Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 19:54

Всем привет.

Хочу поделиться своим мнением на очень вкусное и полезное печенье от марки Bioteka. Это натуральная продукция. У них нет красителей, гмо и ароматизаторов. Я решила взять печенье со вкусом какао. Люблю этот напиток и даже в виде наполнения в продуктах, особенно в сладостях.

Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао

Печенье находится в картонной коробке. Очень забавное оформление. Состав подробно описан на обратной стороне. Внутри запечатано в прозрачную упаковку. Печенье внутри не крошится, не ломается и не становится каменное

Приобрести такое печенье можно официальный сайт марки levrana

Производитель Россия, levrana

Цена 150 рублей

Вес 150 грамм

Срок годности 3 месяца

Информация от производителя:
Хрусткое кокосовое печенье, нежно-шоколадное, совсем неприторное. Аппетитное, сытное лакомство, чтобы подкормить разбушевавшегося внутреннего монстра.
Все ингредиенты — абсолютная натурелька. Скорей хватай — монстрам нужна энергия!

Я от этого печенья ждала натурального, но при этом насыщенного вкуса либо какао, либо шоколада. При этом чтобы само печенье было не жесткое и не сухое на вкус. Важно чтобы оно было в упаковке не поломанное и не крошилось. Состав тоже конечно же важен. Он должен быть максимально натуральный, возможно без глютена. При этом оно должно быть на вкус насыщенное, хоть и без сахара возможно

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, масло кокосовое рафинированное, сушёная кокосовая стружка, сахар, вода, льняная мука, какао-порошок, сода пищевая, лимонная кислота.

Состав мне тут понравился. Но в составе есть сахар. Имейте это в виду. Мне это было не принципиально, но для кого то это может быть важно, особенно если вам по состоянию здоровья нельзя сахар

Печенья в упаковке достаточно. Нам хватило на два чаяпиятия. Попробовали все члены семьи. Печенье круглое по форме. Светло коричневого цвета. От него исходит очень приятный аромат какао. Он очень натуральный, не слишком сладкий, не терпкий

Вкус печенья мне очень понравился. Это натуральный вкус какао. Так же я ощущаю вкус злаков. Ноты не перебивают друг друга, а удачно дополняют. Вкус не слишком сладкий. Все в меру. Печенье не жесткое. Это понравится тем, у кого есть проблемы с зубами и жесткое печенье им нельзя. Тут оно таит во рту само

Мне данное печенье понравилось. Хороший вариант к чаю или кофе. Легко жуется. В упаковке его много. Оно оказалось очень приятное на вкус. Это натуральный, не слишком сладкий, вкус натурального какао. Не химозный.

К покупке я его рекомендую.

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Вкусненькие
  • Вкусное
  • Красивая коробочка, удобно брать с собой.
  • Натуральный состав
  • Не приторное
  • Нежный вкус и аромат какао и кокоса. Хрустящие.
  • Отличный состав
  • Состав
  • Сытное
  • Сытное, много не сьешь
  • Сытные. Полезные. Отличный состав.
  • Хочется еще и еще
  • Хрустящее