Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Январь, 2024 - 19:23

Мне нравится линейка напитков Jack Daniels на основе виски с разными вкусовыми добавками. Больше всего мне понравился напиток Fire с корицей, на втором месте яблочный и на третьем медовый.

Напиток на основе виски Jack Daniel's Tennessee Honey отзывы

Jack Daniels Honey - это алкогольный напиток на основе виски с добавлением меда. Его крепость 35%. На этикетке пишут, что в составе есть и натуральный мед, и медовый ароматизатор. Янтарный цвет дает краситель.

Напиток на основе виски Jack Daniel's Tennessee Honey отзывы

У Медового Джека мне не очень нравится аромат меда, он какой-то не натуральный и при этом очень сильно ощущается даже при смешивании с соком. На вкус этот напиток сладкий, даже слишком для меня. С апельсиновым соком выходит слишком приторный коктейль, больше всего мне понравилось смешивать с соком из зеленых яблок. Очень советую делать коктейли с Jack Daniels Honey с добавлением льда, неохлажденный он ну очень невкусный.

Напиток на основе виски Jack Daniel's Tennessee Honey отзывы

В целом, как альтернатива другим напиткам подобного рода вполне подойдет, моим подружкам он очень понравился. Но я скорее всего такой больше не куплю, другие напитки в линейке Jack Daniels мне нравятся больше.

Jack Daniels Honey - это не про виски, а про медовый ликер. Любителям виски его не рекомендую. Скорее он понравится дамам. Этот напиток хорош в качестве диджестива, также из него можно сделать неплохие коктейли. Так как он слишком сладкий, к мясным и рыбным блюдам не очень подойдет. Идеально к нему сыры, фрукты, десерты.

Напиток на основе виски Jack Daniel's Tennessee Honey отзывы

Приобрести Jack Daniels Honey можно не только в специализированных магазинах, но и в обычных продуктовых супер-маркетах. У нас он продается по 780 лир за объем 0,7 л, это примерно 2400 руб.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие алкогольные напитки:

Jack Daniel's Sinnamon Spice Tennessee Fire

Jack Daniel's Tennessee Apple