Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Январь, 2020 - 19:02

Этот бурбон мы получили от друзей на Новый Год. И уже на следующий день он был распит с компанией друзей.

im Beam White

Бурбон был в подарочной упаковке, смотрелось это довольно симпатично.

im Beam White

В наборе с Jim Beam White было два фирменных рокса с толстым дном.

С этим напитком я знакома давно, более того из линейки Джим Бим я пробовала также яблочный, медовый, Рэд Стаг, Дабл Оак, Devil's Cut и Джим Бим Черный. Больше всего из них мне понравился Джим Бим черный. Знаю, что у этой марки есть много напитков на порядок лучше тех, что мне доводилось пробовать, но пока как-то не было возможности с ними познакомиться.

Но сейчас речь пойдет о белом Джим Биме. На вкус он тоже довольно неплох, учитывая его невысокую стоимость. Выдержка 4 года, крепость 40%

Бутылка выглядит солидно.

На этикетке семейное древо семьи Бим, где видно, что уже седьмое поколение трудится над изготовлением напитков марки Джим Бим.

Состав и прочая информация:

im Beam White

Jim Beam White обладает темно-янтарным цветом. В запахе чувствуется легкая дымность, терпкие древесные ноты и карамельная сладость. Послевкусие сладковатое.

Во вкусе чувствуется легкая сладость, напиток обжигающий и тем, кто не привык пить крепкий алкоголь в чистом виде, лучше смешивать его с чем-то. Но в целом Jim Beam White вполне можно пить просто со льдом и долькой лимона.

im Beam White

У нас в компании любителей бурбона в чистом виде не нашлось, мы мешали его с колой и яблочным соком. Я с колой вообще не дружу, поэтому всегда смешиваю с соком, муж наоборот -- с соком не любит, всегда замешивает с колой. Конечно, возможны еще варианты -- с энергетиком, содовой и т. д., но мы особо не заморачиваемся. Из соков мне больше всего нравится сочетание бурбона с вишневым, апельсиновым и яблочным соками. Но это все на любителя.

im Beam White

После Джим Бима не было головной боли на утро, все чувствовали себя нормально.

Стоимость Jim Beam White примерно 1100 руб за бутылку объемом 0,7. По такой цене видела его в Перекрестке, в ароматном мире -- 1200 руб.

Приобрести Джим Бим можно почти во всех продуктовых супер-маркетах. Думаю секрет его популярности в невысокой цене и приличном качестве за такие деньги.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

P.S Отзыв на виски Джемисон
Отзыв на Апероль

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хороший вкус
Sharon Brownрекомендует
09.01.2020
Тоже полюбляю)))
Но покупали исключительно на Дьютике. Стопарики прикольные Love
Соглашусь, головной боли на утро нет, состояние хорошее.