Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 18:28

Начался сезон заграничных отпусков! И многие мои друзья полетели или купили путевки отдыхать на моря! Египет, Турция, Тай и тд. Кто летом не потратил все свои сбережения на отдых в Краснодарском крае, тот может насладиться неделькой на жарких пляжах красного моря и порадовать себя и окружающих красивым педикюром и не только Smile

Набор колец Aliexpress для ног отзывы фото
Мне очень нравятся хлопоты и наведение красоты перед отпуском или летним сезоном. Я всегда отличу туриста на пляже или местного. Отдыхающие женщины почти всегда покупают перед поездкой что-то новенькое, наводят красоту и воодушевленные прилетают покорять пляжи! Это очень приятные хлопоты. Купить новый купальник, шлепки, очки, пару украшений, шорты, сарафан и тд.

👣👣👣👣👣👣👣

Местные же ходят во-первых на более тихие пляжи ( я не была на общественной набережной уже пару лет, хоть и люблю разок зайти на центральные пляжи типа Ривьеры, Мяка и тд) а во-вторых не носят самую новую и красивую одежду на пляж, тк она потом вся в соле и креме от загара Smile У меня примерно 3 пляжных комплекта, которым уже несколько лет и они просто не отстирываются. Но вот купальников у меня около 20 штук и я покупаю каждый год новый Smile

И летний педикюрчик у меня всегда на высоте! Круглый год. Летом гель, с осени по май обычный лак. И я украшаю свои ноги браслетами иии...кольцами! 👣👣👣

• Для меня ноги это про эстетику и красоту. Я считаю свои ступни красивыми и изящными. Получала неоднократно восхищение ими со стороны мужского пола.

Особенно мои ноги привлекают фетишистов и бдсм-щиков. Очевидно, что связь есть.

• Что про руки, что про ноги мне неоднократно предлагали их поцеловать, полизать, связать...Мужчины открыто не стесняясь выражают свои фантазии, чтобы такого они хотели сделать с моими ступнями 🤣 🥲 👣👣👣👣

И да, связанные запястья и щиколотки смотрятся даже красиво, но только ради разнообразия. В культуру бдсм я не влилась (бежала сверкая розовыми пятками). Мне всегда нравились фильмы для взрослых на эту тему, да и книги Де Сада привлекали, но в жизни такое я люблю только ради разнообразия и очень в легкой форме. Никакого хардкора. Если взглянуть на эти вещи с точки зрения сексологии, то желание связывать и обездвиживание это про неживое, а я за жизнь и энергию. У людей со склонность к связыванию оказывается сексуальная конституция ниже, чем, когда предпочитают свободное энергичное тело
Эксперименты со связыванием и подобным остались в далеком прошлом, а вот украшать свои красивые ноги это со мной всегда.

Выбор пал на колечки с Алиэкспресс. Я редко там что-то заказываю, хотя еще года три назад постоянно ждала посылочки. Сейчас есть ВБ и там много всего, что и на Алике. Да и я утихомирила свой шопоголизм. Посмотрим, начну ли в будущем опять ждать месяцами посылки, которые нельзя вернуть, или же буду пользоваться местными платформа, где за пару дней приходит то, что нужно и можно вернуть, хоть и цена выше.

Кольцо для ног отзывы айрекомменд

Этот набор я заказала на Алиэкспресс, цена с доставкой 275р. У меня два набора в золотом цвете и серебристом. Золотые мне не так сильно нравятся, как серебристые.

Кольцо для ног отзывы айрекомменд

Это колечки для пальчиков ног, 👣 но на фаланги рук тоже можно надеть, я люблю носить кольца на мизинчиках например.

На мой вкус колечки сделаны хорошо, совсем детских мало, так что из всей кучки я почти все ношу.

👣👣👣👣

Все колечки безразмерные, и регулируются под любую толщину пальцев. И благодаря этому колечки не привязаны к конкретному пальчику, можно переодевать по настроению.

Набор колец Aliexpress для ног отзывы фото

Некоторые кажутся более острыми и ребристыми, их можно на мизинчик, а более гладкие на остальные пальцы ног. И да, хорошо, что колец много, ведь они могут слетать во время плавания

Набор колец для ног отзывы Айрекомменд
👣👣👣

Показываю колечки близко, в домашних условиях. Специально для отзыва я примерила их дома. Обычно я надеваю их только на пляж или прогулку в открытой обуви. Дома не ношу. Дома надеваю только браслеты на ноги, но парочку уже порвала (((( За летний сезон теряю один-два браслета и пару колец.

На ногах бордовый лак Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов (моя коллекция). Руки и ноги в бордовый лак) класс, мне нравится. И вот для вас демонстрирую пару колечек

Кольца безразмерные, а это значит, что они подойдут на любой пальчик, даже на фаланги пальцев рук. На мой вкус наборчик очень удачный Smile и потерять не жалко. Правда я к вещам отношусь очень аккуратно и бережно.

• И в естественной среде, те на бассейне! 👣👣👣👣

Черный педикюр, красивущий браслет из черных бусин, который я купила в Мармарисе Культурный код Турции! Отдых Мармарис 2023

Как же начинают вибрировать мужские глаза от вида украшений на щиколотках. Это очень заметно Smile Я всегда считываю сексуальную энергию других людей, особенно если она направлена на меня, а да, флирт начинается с взгляда...язык тела честен, в отличии от слов.

Золотистый браслет я успешно потеряла и дохаживала сезон в одном.

А вот колечки почти все сохранились. Конечно Tiffany. Мечта провинциальной девочки мне жалко было бы надевать на ноги, сейчас их украшения в России не купить, да и например браслет Медуза от Versace за 39к я тоже берегу, на ноги такие дорогие украшения не могу надеть. А вот браслеты и кольца в пределах 500р-1000р вполне себе служат хорошо, выглядят красиво и если теряются, то не так жалко.

Стандартно я надеваю пару колец на одну ногу, один на другую. Без перебора. Как же легко от эстетики и сексуальности перейти в вульгарность и безвкусицу. Я держу баланс и мне нравится.

Такие украшения на ногах всегда привлекают взгляды окружающих и доставляют мне эстетический экстаз. Вроде мелочь, а так сильно подчеркивают сексуальность и индивидуальность.

Я сама смотрю на женские ноги с браслетами и колечками Smile Это красиво, а я могу оценить женскую красоту

О меня 5 звезд, ни одно колечко не сломалось, хоть я и гну их под размеры пальчиков, сидят они плотно, не доставляют дискомфорт, а дарят только удовлетворение от красоты своих ног. И пусть другие тоже наслаждаются Smile

Спасибо за внимание! Еще про украшаения тут

Viva Dashaрекомендует
22.10.2024
Интересные колечки! Вам они идут!!!
Спасибо ☺️ мне кажется, они украсят любые ножки ❤️
Прикольно смотрится. Big smile
😁😁😁
Прикольно Big smile
Секретный трюк 😂😂😂
22.10.2024
У тебя очень красивые пальчики и аккуратные! Я спец по пальцам ног😁 С детства их смотрю у всех знакомых, помню, у кого какие пальца ног, если даже их видела 1 раз. Мужа тоже так выбирала, его пальцы мне тоже нра)
22.10.2024
Оооуууу а ты умеешь удивить 🌚😏😇
22.10.2024
Впервые вижу такие колечки, но я не понимаю эту моду:)
Присмотритесь )