Опубликовано 9 Март, 2022 - 01:33

Всём привет. На полках магазинов размели всю вкусную кукурузу Бондюэль, которую я раньше покупала, а я очень захотела приготовить салат. Из ассортимента выбрала кукурузу Heinz , потому что раньше были попытки использовать кукурузу местных производителей и это полный провал.

Кукуруза Heinz в консервной банке. Всего 340 гр в баночке. Продукт из молодой кукурузы, без ГМО.

Банка открывается при помощи специального колечка. Стоит потянуть за колечко и крышка открывается. На крышке выбиты сроки годности продукта. Чётко и крупно.

Открывая банку сразу не виден сироп, в котором обычно находится консервированная кукуруза, но сами зёрна красивые, яркие и равномерные.

Обычно я сироп от кукурузы выпиваю. Но тут сиропа не очень много. Со всей банки я не набрала даже половину стакана.

Сироп вкусный, в меру сладкий.

Кукурузные зёрна мелкие, но нет чёрных или с шелухой. Встречаются пустые зёрна, но оболочка зерна легко жуется, не твёрдая.

В салате кукуруза очень вкусная, сладкая, но, конечно, бывает и лучше, но в целом я довольна. Кукуруза на твёрдую четвёрку.

Достоинства
  • Легко жуется
  • Легко открывается
  • Мало жидкости
  • Молодая
  • Сочная
  • Удобно открывать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Попадаются разломанные кукурузинки
FNataliрекомендует
09.03.2022
я люблю - вкусно, а уж с мазиком вообще огонь Big smile