Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 09:28

Я безуспешно пыталась бороться с плодовитостью своей кошечки Марты. Всякий раз она умудрялась рожать котят и прятать в укромных местах. Мне потом приходилось их искать. Вот это уж точно разминка не для моего возраста. В общем, долго я над этим думала, все не решалась, пока соседка не надоумила обратиться в ветеринарную клинику. Я как-то переживала за Марту, боялась, что ей навредят. Но нет, медперсонал в клинике Свой доктор оказался очень вежливым и добродушным. Мы приехали к ним с Мартой утром, чтобы не столкнуться с очередями. Я хоть и никуда не спешила, но не хотела выжидать по несколько часов. Однако столпотворения в коридоре клиники я не увидела. Такое впечатление, что посетителей вовсе не было или же они все находились на приеме. Меня отправили к доктору, добрейшей души человеку. Он осмотрел Марту, выслушал мои опасения и сказал, что стерилизация действительно поможет избежать ряд существенных проблем. Другого выхода не было и я согласилась, тем более что сама хотела обезопасить Марту от заражения. Хочу отметить, что отношение в клинике к посетителям не только заботливое, но и конструктивное. Весь персонал работает, что называется, во благо здоровья наших питомцев. Да, у них действует система предоплаты. Мне сразу об этом сообщили, поэтому, я заранее все оплатила. Что касается проведения процедур, то какого только современного оборудования там для этого нет. Еще хочу сказать, что у них прямо в клинике есть все необходимые лекарственные препараты. И действует снижение цены, если брать несколько единиц или под какую-нибудь акцию. Мне повезло и все, что выписал доктор, я приобрела гораздо дешевле. Понравилось то, что Марту качественно простерилизовали. И мне не пришлось ничего лишнего доплачивать, как это иногда бывает. Сейчас Марта чувствует себя хорошо и в этом заслуга профессиональных докторов.

Достоинства
  • Есть аптека при ветклинике
  • Современное оборудование
Недостатки
  • Нужно вносить предоплату