Опубликовано 2 Август, 2016 - 11:47

полгода или более

отзыв я пишу после эксплуатации автокресла после 2 детей (после первого ребенка не решилась его продать и правильно сделала!!!!). Начну с того , что автокресло я сама не выбирала, мне его подарили на рождение ребенка, единственное что я попросила,чтобы у автокресла были хорошие краш-тесты.

итак , ребеночек у меня ноябрьский следовательно в автокресло мы сели в зимнем комбинезоне и тут ждал меня небольшой подвох в 2 месяца с подушечкой для новорожденных( до 5.5 кг) мы не смогли застегнуть ремни, но тогда я редко ездила на машине с ребенком одна. активно начала пользоваться автокреслом, когда ребенку исполнилось 6 месяцев (май месяц).

Специальные штучки для ремней,чтобы удобно было спадать ребёнка

итак плюсы автокресла :

1. краш-тесты. считается очень безопасным автокреслом и по качеству сборки очень хорошее.

2. подходит для детей с рождения и до 18 кг ( 18 кг мы и в 4 года не весили!!!!). Автокресло надолго рассчитано.

3.есть регулировка наклона сидения, когда малыш засыпает например. или если малышу нет полугода, то можно его положить с наклоненной спинкой.

4. есть летний чехол на это автокресло, чтобы малыш не потел

5. как оказалось позже, что у этого автокреса достаочно длинные ремни безопасности.

6. удобно и легко крепиться автокресло в машину.

7. широкое посадочное место для ребенка, ему там комфортно и удобно.

8. автокресло подходит в любую машину .

9. легко пристегнуть и отстегнуть ребенка.

10. можно снять чехол автокресла и постирать.

Если мы ездили в гости, ( с 4 месяцев мы начинали давать прикорм ребенку), то мы поднимали его в квартиру/дом и использовали вместо шезлонга и стульчика для кормления, и ребенок лежал там ,как в гамаке)))

минусов нет. единственное скажу, что если вы мобильная мама и ездите например везде с малышом, то покупайте на первый год жизни ребенка автокресло, которое будет крепиться на шасси вашей коляски, так вы не будете будить малыша ,если он уснул и вам надо куда-то идти. когда родился второй сынок, то это автокресло стояло в машине у мужа ,а я купила себе автокресло под шасси коляски.

Отзывы о наших остальных автокреслах:

Качественное автокресло,а если подходит к шасси от коляски -то самое лучшее автокресло

Достоинства
  • Качественное
  • Легко пристегнуть ребенка
  • Надежное
ylyasha_na_samokateрекомендует
24.06.2019
Никогда не куплю данное кресло, как оно вообще крепится? Мы хотели купить б/у, подъехали, примерили, закрепили на ремни, а оно болтается из стороны в сторону, никакой фиксации. Как можно на нем 4 года отъездить. У нас 1 ребенок на кресле с изофикс ездит, вот это вещь. А на ремняз эту бандуру как удержать то?
16.07.2019
У меня отлично держалось. И есть такой момент -не во всех машинах есть система изофикс Wink