Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 11:24

Польза безсульфатных шампуней

Безсульфатные шампуни отлично подойдут для любителей натуральной косметики, сохраняют естественную pH среду кожи головы, сохраняют цвет волос, идеально подходят для использования после кератинового выпрямления волос.

Недостатки безсульфатных шампуней

Безсульфатным шампунем сложно смыть остатки укладочных средств.

Для того, чтобы идеально промыть волосы безсульфатным шампунем необходимо нанести его несколько раз, что приводит к большому расходу средства.

Плохо пенятся.

При переходе на безсульфатные шампуни волосам требуется время, чтобы привыкнуть к новому продукту и восстановить уровень кислотности, который был нарушен сульфатами. Адаптационный период может занять около месяца.

Непосредственно о шампуне KAPOUS ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС «PROFOUND RE»

Не содержит SLS и Парабенов;

Хорошо очищает волосы;

В состав входит масло орехов аргана и фруктовые кислоты, которые хорошо питают волосы;

Подходит для ломких, секущихся, ослабленных волос.

Объем 350мл, цена 230руб

Очень удобная туба, крышка открывается плавно,без усилий, не очень приятный запах.

Как я писала ранее http://irecommend.ru/content/ne-budem-zabyvat-pred... мое мнение о шампунях таково: самая главная и неизменная задача шампуня - это ОЧИЩЕНИЕ, поэтому чудес, таких как восстановление, от шампуня я не жду.

Продается во всех профессиональных магазинах косметики, также можно заказать на официальном сайте [ссылка]

Достоинства
  • Доступно
  • Легок в использовании
  • Удобная туба
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Запах
Plum forрекомендует