Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 12:43

Добрый день.
На этих выходных посетила бургерную FARШ про которую говорят все вокруг. Хочу поделиться своими впечатлениями с вами.
Так как бургерных FARШ уже достаточное кол-во по городу, внесу уточнение. Я была в бургерной в самом центре города, неподалеку от Красной Площади по адресу: г. Москва, ул. Никольская 12.
Сразу на что обратила внимание - очередь начиналась на улице, но она достаточно быстро двигалась, учитывая, что это самый центр города - это не проблема.
Кассы у них две, обслуживают вежливо и быстро. Можно купить еду на вынос с собой, а можно поесть в самой бургерной. Я выбрала поесть внутри.
Несмотря на маленький размер помещения, посадочных мест достаточно много, поэтому я нашла место для еды очень легко. У них есть длинные столы по типу стоек, где можно сесть на табуретку и покушать, есть небольшие столики на 2-3 человек у стенок и достаточно привлекательные места у окошек.

Это темное помещение, абсолютно простого, но в тоже время стильного интерьера. На каждом столе стоят бумажные полотенца, кетчуп, горчица, соль, перец и зубочистки.

Посреди заведения расположена кухня, на которой заказы готовятся и собираются. Обратила внимание на то, что котлеты на бургеры повар лепит сам из фарша и обжаривает, а не использует уже готовые привезенные котлеты, как делают во многих ресторанах быстрого питания. Когда заказ собран, на табло отображается номер заказа и раздается звуковой сигнал. Мой заказ готовили достаточно долгое время - минут 10-15, но я думаю это связано с тем, что очень много посетителей в бургерной и они просто не успевают.
Теперь хочу перейти к самому бургеру. Я заказала себе бургер DORKY PORKY.

Каждый бургер подают на отдельном металлическом подносе, на бумаге с логотипом FARШ. Так же каждый бургер был упакован в бумагу, для того чтобы его было удобно держать и есть.

И хочу отметить, что к каждому заказу кладут вкуснейший малосольный огурчик в подарок.

Сам бургер состоит из шикарнейшей мягкой и свежей булочки. По началу я даже подумала, что они сами их пекут, но потом я увидела как повар достает их из отдельного пакета и скорее всего как я думаю они их заказывают в какой-нибудь пекарне. В бургере есть говяжья котлета. При заказе, у меня спросили - какой прожарки делать котлету (слабой, средней или сильной). Я выбрала среднюю. Котлета была сочной, вкусной, правда немного показалась мне слегка рыхловатой, но я думаю это потому что их лепят в ручную. Так же в бургере присутствуют помидоры, листья салата, маринованые огурцы, бекон и чудесный коктейльный соус. В бургере все продукты шикарно сочетаются, все в меру, он абсолютно не сухой и очень вкусный.
По ценам хотелось бы отметить, что бургеры стоят дороже чем в ресторанах быстрого питания, но и качество так же намного лучше. Считаю что цены доступны. За этот бургер я отдала 350 руб.
В целом могу сказать, что бургерная FARШ мне понравилась и я иногда буду к ним заходить еще, для того, чтобы побаловать себя вкуснейшими бургерами.

Достоинства
  • Большие размеры бургеров
  • Вкусно
  • Хорошее качество ингредиентов бургеров
Недостатки
  • Цены на напитки
  • Шумно
sweet_panteraрекомендует
17.04.2018
Стильное и модное заведение с вкусной едой)))
Согласна с вами.
17.04.2018
Мир тесен! Laughing out loud мы тоже были в этом Фарше на этих выходных, давно хотела попробовать там бургеры, но вот нас очередь все-таки напугала ))) так что пришлось идти в бургерную Мираторг на Китай-городе ))) Кстати, Фарш использует тоже мираторговское мясо, так что котлеты там должны быть одинаково хороши )))
17.04.2018
И как там в бургерной Мираторг? Надо тоже будет сходить.))))
17.04.2018
Мне понравилось))) мясо вкусное и сочное, булочка мягкая, а наполнение мне кажется у всех фастфудных бургеров почти одинаковое: огурчики, помидорки, салатик и соус. Цены вполне демократичные, а качество значительно превосходит МакДак ))))
17.04.2018
Спасибо, попробуем и оттуда еду как-нибудь)))