Опубликовано 9 Август, 2018 - 21:23

Наконец и я получила пачку Подгузников Pampers Premium Care для тестирования. Малыш мой весил на тот момент 7,8кг поэтому прислали размер 4. К слову, сели на нем идеально! Про новый дизайн упаковки могу сказать что выполнена в приятных нежных салатных тонах, что привлекает внимание и выделяет продукт среди других. Сами Подгузники мне понравились своим дизайном. У ребенка получаются максимально открытые ножки по бокам, в то же время подгузник отлично держится на эластичном поясе и создает своеобразный кармашек между ножек, чтоб какашки не прилегали к коже малыша. Подгузники Pampers Premium Care очень тонкие, но действительно прекрасно впитывают и не протекают ночью, хотя мой ребёнок спит около 9 часов и довольно много пьёт жидкости. В них ни разу не было опрелостей. Ещё очень понравился аромат подгузников, который действительно довольно хорошо скрывает неприятные запахи, что актуально, когда, например, ребёнок покакал в дороге (особенно в машине) . Единственное, в магазинах кусается цена на подгузники Pampers Premium Care, но радует, что бывают акции и скидки. В общем данный продукт рекомендую как минимум обязательно попробовать всем.

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягонькие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дорогие
belka696рекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
07.09.2018
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашему крохе и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!
Как Вы верно заметили, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях Smile