Опубликовано 11 Август, 2018 - 13:06

С появлением в семье малыша, перед родителями стоит вопрос - какими же подгузниками пользоваться? В магазинах огромный выбор по брендам, разного ценового сегмента. Изначально наш выбор пал именно на эту уже разрекламированную новинку от Pampers. Подкупает и название - Premium care (премиальный уход). Ведь хочется окружить новорожденного малыша заботой и вещами в которых он будет чувствовать себя комфортно.

На лицевой стороне подгузника рисунки со зверюшками. Всего пять видов - слоник, лисичка, вроде обезьянка и два зверька, которых я не смогла классифицировать. Кто это?)

Есть вырез для пупка - ну когда у нас была еще прищепка этот неглубокий вырез не спасал. Просто подворачивали переднюю часть, спускали памперс чуть ниже.Сейчас у нас нет дискомфорта когда подгузник и на пупке. Так что не оценила этот параметр.

Также есть индикатор влаги - желтая полоска. При наполнении подгузника становится синей. Полоской этой я (да думаю не только я) не пользуюсь. Доченька ,пардон, писает в заднюю часть подгузника. Поэтому меняю тогда, когда считаю что пора. Было пару раз, что подгузник за ночь (максимум 7-8

часов) протекал. Это конечно очень неприятно, так как производитель обещает до 12 часов сухости. Так что порой приходится и ночью переодевать ребенка. Это неудобно, за время переодевания малыш может и "разгуляться".

Внутри памперса 3 впитывающих канала для равномерного распределения жидкости - ну не совсем это работает, не на 100 %.

А вот защита от протекания (в том числе и жидкого стула малыша) в виде бортиков на резинке по краям работают отлично.

Ну и конечно мне очень нравится мягкая поверхность подгузника. Очень приятные на ощупь и не вызывающие дискомфорт.

Цена у этих памперсов выше чем у других в линейке Pampers, но очень часто в магазинах Магнит бывает на них акция. Так что при желании можно купить их в пределах семисот рублей за упаковку из 80 штук.

Пока нахожу больше плюсов, чем минусов. Так что рекомендую!!!

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Невнятные рисунки
Elenarabesрекомендует
Читать все отзывы 2090
11.08.2018
А это не те, которые в жк дают? Мне не понравились,тк протекали.
17.08.2018
Да, одни из тех, что давали. Но по мне это одни из лучших, что пока попробовали. Протекали они только ближе к утру. Но она у меня дует вообще не по-детски Big smile
17.08.2018
Неужели Хаггис Элит Софт не понравились? Или не пробовали? Часто промокод на скидку в 50% в инете попадается.
27.08.2018
Сейчас как раз именно ими пользуемся. Да, неплохие. Но тоже есть к ним претензии.
Официальный представитель Pampers_expert
07.09.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашей крошке и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!
Рекомендуем попробовать нашу обновленную линейку Pampers Premium Care: подгузники стали еще лучше! Уникальный верхний слой быстро впитывает влагу, эластичные тянущиеся боковинки повторяют каждое движение Вашего малыша, а воздушные каналы обеспечивают воздушную сухость до 12 часов. Также, в новых подгузниках Pampers Premium Care Вас ждет обновленный дизайн.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!