Всем привет!
Я очень настороженно отношусь к средствам для лица из Fix Price, но эта малышка так и просилась на пробу!
В составе вода, гель алоэ, сок огурца, гидролат дикой мяты, пребиотики. На дне банки подробная информация о составе, производителе и способе применения:
Баночка небольшая, всего 50 мл, закрыта под вакуумом, что позволяет до вскрытия хранить её довольно долго. А вот после вскрытия всего месяц, но так как расфасовка небольшая этого вполне достаточно. Сверху есть ещё пластиковая крышка для удобства дальнейшего использования.
Запах свежий, больше огуречный, но и алоэ тоже присутствует. Текстура гелеобразная, густая, за счёт чего маска легко наносится и не стекает с лица.
Вообще очень приятная на коже, нет ощущения стянутости. Нанесла и забыла в отличие от многих других средств. Я однажды действительно забыла, так и проходила с ней полдня, благо что дома😁.
Кожа после неё бархатистая, а мелкие воспаления, если они есть, становятся незаметнее.
Маска более чем порадовала, однозначно рекомендую. Видела продукты этой же линейки и для волос в других магазинах, а в Фиксе есть такая же маска для лица с кокосом. Обязательно попробую, позже напишу отзыв.