Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 13:03

Всем привет.

Если бы год назад мне кто-то сказал, что я буду хвалить помаду с Алиэкспресса, я бы покрутила у виска. Однако, почитавши отзывы здесь, на айреке, я таки решила рискнуть и заказать эту матовую помаду у китайцев. Тем более, что тратила на нее заработанные здесь веб-мани, а не "реальные деньги" (а значит не так жалко, если помаду придется скормить мусорке, решила я, экономная хозяюшка). Мусорка в пролете, а я хвалю эту матовую помаду с Али. Знаю, что некоторые девушки заказывают типа "Кайли" с Али, но я не люблю подделки, поэтому взяла себе помаду от нераспиаренного производителя IMAGIC.

Упаковка.

Продавец прислал помаду в конверте с пупырчатой пленкой внутри, все пришло в целости и сохранности. Сама помада идет в коробочке с приятным на ощупь матовым покрытием.

На коробке почему-то написано, что это блеск для губ. Почему это назвали "блеск", а не "матовая помада", для меня загадка. Ну да ладно, китайцы такие китайцы! Smile

На коробке присутствует следующая информация:

Объем продукта - 8мл

■ Оттенок - у меня 03, коричнево-нюдовый, типичная осень на губах

■ Состав (рыдайте, любители органики!)

■ Штрихкод.

Сам флакон стандартный для блесков и жидких помад - плотный пластик, крышечка или та часть, к которой крепится кисточка, тоже приятная, матовая на ощупь.

Кисточка или щеточка достаточно удобная, она чуть длиннее, чем у классических блесков, расположена немного под углом.

Ограничитель с задачей справляется, излишки помады остаются во флаконе, набирается как раз нужное количество на ... одну губу (у меня средней полноты губки, у кого "варенички", то может и не хватить! Wink ). На вторую, соответственно, макаем еще раз.

Собственно, помада в деле.

Переходим к самой интересной части отзыва.

Помада очень легко наносится и распределяется по коже. Застывает не быстро, где-то минутка есть подправить все косяки. Карандашик к ней не требуется, контур очерчивает четко.

Свотчи:

Дневной свет

Только нанесла, помада еще жидкая и ее можно поправить.

Через минутку помада схватывается и держится как прибитая.

Электрическое освещение

Только нанесла, помада еще жидкая и ее можно поправить

Через минутку помада схватывается и держится как прибитая

Теперь покажу, как она смотрится на губах под разными углами освещения.

Свеженанесенная:

Через минуту, то есть такая, какой вы ее будете носить:

А вот на этом фото видно, как эта помада визуально выбеливает зубы. У меня эмаль чуть с желтинкой, но с этой помадой зубки смотрятся так, как будто только вышла с профессиональной (ну или хотя бы ультразвуковой) чистки зубов.

Помада оооочень стойкая. Выдерживает не только перекус, но и полноценный обед, съедается только возле линии рядом со слизистой. Смывается мицеллярной водой или другим средством для снятия макияжа. Потереть немного придется, так просто отмыть не получится! Smile

Состав.

Если охарактеризовать состав этой помады в двух словах, то будет ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ. Как, впрочем, наверное, у всех китайских декоративных косметических средств с Али. Собственно, вот фото, судите сами.

Но, не взирая на этот факт, помада в нОске комфортная, губы у меня не отпали, не облезли, чувствуют себя нормально. Единственное, она, как и все матовые помады, чуть подсушивает, поэтому лучше сначала нанести бальзам для губ, а уж потом эту помаду.

Подытожим.

Ну что, девушки, помаду Aliexpress IMAGIC brand lip kit matte lipgloss Lip Liner Pencil Pen Liquid Lipstick set lip stick lip gloss Lips Women Makeup Tool я таки рекомендую! Неожиданно, но с Али можно заказать вполне приличную декоративку. Я получила то, что хотела:

Smile красивый осенний цвет,

Smile хорошую стойкость,

Smile самую что ни есть матовую матовость

Smile и даже бонусом визуальное отбеливание зубов всего за пару баксов!

В качестве недостатков отмечу:

Sad состав,

Sad тот факт, что Али ждать долго и не попробуешь продукт на месте.

Спасибо всем заглянувшим, с вами была Mrs.LLL, specialy for Irecommend.

Mrs.LLLрекомендует
11.10.2017
При дневном свете очень красивый цвет. Но при электрическом кардинально меняется. При дневном он намного интереснее, имхо. Но качество радует, да. Иной раз бывает покупаешь помады именитых брендов и получаешь перекошенный рот в итоге, а тут всё чинно-благородно)
11.10.2017
Ир, я тоже ее днем больше люблю, вечером она банально-коричневая какая-то.
Оттенок немного не мой, но стойкость очень радует. Мне не попадалось мало-мальски стойких помад, а надо было всего то на Али заказывать оказывается Smile
11.10.2017
Аннунциатина, Али -это та еще лотерея, судя по отзывам знакомых, но этой помадой я довольна, так что заказывайте, если найдете именно свой цвет у этого производителя.
Если хорошая стойкость, то мне надо!)))
11.10.2017
Ирина Фадеенкова, стойкость удивительная, ее еще попробуй ототри в конце дня!
11.10.2017
Согласна с первым комментарием - при дневном свете цвет намного интересней смотрится! Love

Китайцы молодцы, конечно! Такой достойный продукт за небольшие деньги))
11.10.2017
Cat_in_hat, этот оттенок то нюдовый, то коричневый, то при определенных условиях вообще лиловый подтон появляется. Чудеса да и только! Smile
11.10.2017
Да, мне тоже не нравится, что ждать долго, это в основном и останавливает от покупки, я люблю, чтобы прям здесь и сейчас, помады покупаю в основном спонтанно Big smile
Цвет очень модный сейчас, конечно Smile
Я на Али как-то побаиваюсь заказывать косметос, даже не знаю почему)))
11.10.2017
Infanty, а я и спонтанно, и запланированно - тот еще помадоманьяк! Big smile
Вика, я тоже боялась, брала исключительно из-за отзывов. Smile
до помад с али я еще не добралась, смотрится хорошо
11.10.2017
Марина Крит, а я уже добралась, но это скорее исключение, чем правило в моем случае. Wink
11.10.2017
Приятный оттенок при дневном свете. Хорошо, что помада оказалась качественной
Kotana, согласна!
Смотрится хорошо! Беру на заметку, тем более, что стойкость впечатляет.
12.10.2017
На Али подобные вещи еще не заказвала)
12.10.2017
Цвет любопытный, все никак не заведу в свою коллекцию подобные оттенки.
Яна-Татьяна, HelgaBob, LightSoul, благодарю за внимание к отзыву! Smile
12.10.2017
Оттенок как раз подойдет на осень мне кажется Smile
Baby-Lu, 100%! Wink
12.10.2017
стойкость просто суперская у нее
Ojadore88, это верно! Более стойких помад я еще не видела! Smile
13.10.2017
На Али можно купить вполне не плохие матовые помады..и подводки) два продукта, которые стоит там брать (из декоративки)
13.10.2017
Илона, по помадам я уже в этом убедилась, подводку еще не брала. Innocent
14.10.2017
мне не идут матовые сколько ни пробовала
14.10.2017
rityxa, бывает. Жаль, конечно, когда трендовая штучка не к лицу, но лучше брать что-то, что действительно идет, чем слепо следовать моде. Smile
Я помадки с Али очень даже беру, хоть знакомые и вертят у виска. Но вот в составы не вникаю, и так понятно, что там ничего хорошего))
16.10.2017
Муся Архангельская, возможно, я тоже буду брать периодически. Wink
26.10.2017
Я с али как-то косметику опасаюсь брать из-за составов. Кто знает этих китайцев)
26.10.2017
olga1410, Али - это вообще лотерея, но в этот раз я выигрыше! Wink
03.11.2017
Не поверите, у меня такая же помада, только другого оттенка. Более такая рыжая. Как и вы купила на заработанное здесь. 2 недели заняла доставка, Мист-экспресс под подъезд привёз. Наношу только на восковой самодельный бальзам и вот с него она стирается достаточно легко.
03.11.2017
лимонная, а без бальзама не пробовали? Или может стойкость еще и от оттенка зависит? Я свою на покупной бальзам наношу - отлично носится.
03.11.2017
Без бальзама боюсь пересушить, но и ним она не сама слетает с губ, а просто легко стирается спонжиком когда надо. Плюс натуральный бальзам хоть как-то смягчает химозный состав. Понимаю - матовая помада, да ещё и стойкая натуральной быть не может.
не мой оттенок, Puzzled конечно
Зато 100% мой! Love
Big smile
Не пробовала эту помаду!
16.12.2017
Если не боитесь/брезгуете брать на Али косметику, то очень рекомендую! Smile
29.12.2017
Стойкие помады меня лишь радуют.
29.12.2017
И меня. Smile
05.05.2018
И на Али можно найти хорошие товары. Wink
06.05.2018
100%! Laughing out loud
11.05.2018
Красивый оттенок вы прикупили... и вам он очень идет Sexy
11.05.2018
Спасибо! Shy
12.08.2018
Как же бывает оттенки меняются в зависимости от освещения, но мне нравится такой.
12.08.2018
Да, метаморфозы на лицо, так сказать! Laughing out loud
26.05.2019
А как у неё с запахом?
26.05.2019
Она особо не пахнет ничем. Это мне очень нравится, не люблю ярко выраженной отдушке в помадах.