Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 15:58

Доброго времени суток!)

Как известно, зимой кожа становится суше и требует дополнительного питания и увлажнения. И их коже желательно обеспечивать даже в процессе снятия макияжа. Когда я пришла в магазин в поисках идеального тоника для своей чувствительной кожи, я сразу обратила внимание на этот нежный смягчающий тоник от компании Nivea. Продукция этой компании еще ни разу меня не разочаровывала, и случай с этим тоником не стал исключением Smile

Стоимость - 198 рублей; покупала в гипермаркете "Магнит".

Упаковка - пластиковая бутылочка приятного светло-розового цвета объемом в 200 мл, удобный формат; крышечка открывается и закрывается легко, но плотно, надежно.

Дозатор небольшой, легко контролировать количество выливаемого на ватный диск тоника. Запах не резкий, легкий и приятный. По консистенции тоник жидкий, как вода, прозрачный.

Информация от производителя, его обещания и рекомендации по применению:

Тоник не содержит спирта, благодаря чему он увлажняет и успокаивает даже самую чувствительную кожу. Я давно искала именно такое смягчающее средство Smile

С макияжем и загрязнениями он действительно справляется на ура:

Я очень довольна этим продуктом и куплю его еще не раз, несмотря на достаточно высокую цену - он ее полностью оправдывает.

Конечно же, рекомендую! Smile

Достоинства
  • Без спирта
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Нежный
  • Нет раздражения
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономно расходуется
AnasteishaOneрекомендует
отличный тоник!
10.02.2016
Нужно попробовать!
10.02.2016
супер, хочу такой попробовать!
11.02.2016
Тоже очень нравится) Вообще люблю нивеевские средства)
11.02.2016
Отлично смывает косметику!
13.02.2016
Интересный тонк, обязательно попробую!
20.02.2016
Хороший Тоник! Я пробовала гель-пиллинг из этой серии,тоже очень понравился Smile
21.02.2016
пока тоников от нивея еще не покупала