Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 17:02

Здравствуйте, красавицы.

Немного о моих пристрастиях в парфюмерии : очень люблю сладкие ароматы (но не люблю пахнуть булочкой и т. п.), люблю чувствовать парфюм на себе. Ценю стойкость и шлейф.

Описание от производителя:Верхняя нота: Миндаль; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Амбра и ваниль.

Ожидания от продукта: заказывала без затеста, опираясь на ноты и отзывы, ждала чего- то волшебного.

Реальность:У меня в концентрации парфюмерной воды, аромат тяжелый, для меня только на вечер и очень холодный вечер. Первые ноты- убойная сладость(ваниль, сладкая вата, пролине- вообщем все сладости в одной «корзине»), немного удушливая первые пол часа, потом становиться мягче, доминирует сладкий миндаль, парфюм шлейфит только 4 часа , потом «садиться» близко к коже.

Упаковка: лаконичный обтекаемый флакон.

Аромат: первое впечатление- жутко отвратительное, мне до сих пор не нравиться тот аромат, который держится первое время. Слишком сладкий даже для меня, по истечении времени он звучит нежнее, но тем не менее ассоциируется у меня исключительно с дорогой шубой, светским мероприятием (на блины в гости его бы не «одела») и почему- то одиночеством- поисками второй половины, запах завораживает и привлекает, но в то же время есть в нем что-то отталкивающее.

Стойкость:4 часа ярко, потом становиться более нежным и выдровым, уже не шлейфит

Количество комплиментов в этом парфюме: пока использую только дома, но муж не в восторге.

Куплю ли еще раз: нет

Цена: 600р (по акции на «клубнике»), в интернет- магазине в России- 4500 (грабеж)

Надеюсь была для вас полезной.

Ирина787рекомендует