Опубликовано 25 Март, 2016 - 14:09

"Милый, милый, милый...." - так говорила Фрекен Бок. Понятно, что о Карлсоне. Но в данном случае, как характеристика к аромату, подходит только это.

Много отзывов написано на Фраге, но добавлю и я, свои 5 копеек. Так хочется поделиться со всем светом об этом, аж распирает Smile

У меня есть категория ароматов, когда вроде и красиво звучит, и дорого стоит, но это всего лишь "домашние" духи. Мило, красиво, где-то слышал давно, нравится всем, но - носишь только для себя.

Окружающие не слышат, или слышат отголоски, или слышит...... только твоя подушка! Ах, да, и еще иногда, унюхает твой муж, прижавшись к щеке Smile

Миндаль явный, для меня смешанный с ванилью, такое миндальное молочко. Ну и на подпевках - всё, что угодно можно придумывать, достаточно посмотреть пирамиду Smile

Стойкости на коже практически нет, часа 2-3. Хотя это парфюм. Лучше наносить на волосы. Можно облиться с ног до головы - тоже приемлимо! На одежду не советую наносить, т.к. жидкость мутновата и жирновата. Мне он кажется каким-то съедобным!

И это такая категория парфюмов, которые рекомендуется носить с собой, а вдруг пригодится кого-то приворожить? И ароматизировать бельё и воздух для романтической обстановки? Smile

Производство США, по лицензии немецкого дизайнера Габриели Штрель. Считается немецким парфюмом.

В отношении отпечатка на флаконе пальца дизайнера - не верьте, всего лишь углубление, чтобы было удобно держать продолговатый флакон.

Как "домашние" духи - Рекомендую!

Достоинства
  • Не раздражает
  • Приятный запах
  • Стойкости мало
  • Съедобный
Недостатки
  • Малая стойкость
Lori Mрекомендует
25.03.2016
Да, очень, прям-таки, обидно, я бы сказала:)