Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 22:28

несколько раз
    199 (по акции)

Если вы собираетесь в отпуск так же, как и я, то обратите внимание на этот гель для душа. Я вообще являюсь поклонницей гелей Ив Роше, так что мимо новинки мимо пройти не смогла)))) Цена на момент покупки 199р за 100мл, на мой взгляд приемлемо, учитывая что он должен заменить мне 400мл средства (по уверениям производителя), то даже выгодно.
Собственно, почему он спасёт в дороге: экономия места! Терпеть не могу гигантские дорожные сумки, забитые барахлом. Моя косметичка плюс все умывашки, шампуни и пр. - компактными не назовешь))) всегда стараюсь перелить в какую-то небольшую тару. Кстати, делюсь лайфхаком - тональник отлично хранится в контейнере для линз, а учитывая два отсека можно ещё и разных цветов залить;))) Возвращаясь к гелю, скажу спасибо производителю за компактность, это супер! Опять же чем меньше пластика, тем лучше, деревья скажут мне спасибо)))
По качеству: у меня олива, мне нравится, запах приятный, он ненавязчивый и не такой сладкий как манго, так что и для мужчин пойдет. Нормальную (не сухую) кожу не сушит, мылится отлично, капли реально хватает, чтобы помыться.
В составах я не очень разбираюсь, тут уж кому что..
Резюме: рекомендую!

Состав
Достоинства
  • * хорошо пенится
  • +дорожный формат
  • +цена
  • +экономичное использование
  • Приятный аромат
Northern blizzardрекомендует