Опубликовано 16 Январь, 2016 - 02:47

Несколько месяцев назад я решила немного сменить имидж, "добавить солнечные блики в свой образ":) и сделать омбре. Я долго выискивала в Интернете подходящие фото, учитывая свой натуральный цвет волос, желаемый цвет бликов и длину своих волос.Их я показала моему парикмахеру, к которому я хожу много лет. Он уверил меня,что сможет сделать плавный красивый эффект выгоревших прядей.

Теперь я хожу к другому парикмахеру,потому что:

Через пару дней возвращался из командировки муж, и надо было срочно решать проблему.

Сначала я думала затонировать сиё темным оттеночным шампунем дома,но побоялась,ведь он же быстро смывается,и я рисковала остаться с волосами цвета грязной тряпки.

Окрашивание перманентной краской тоже было рискованно, потому что был бы колоссальный перепад между корнями и испорченными волосами.

Через 3 дня я пошла сдаваться в салон. Мне предложили репигментацию и последующее окрашивание в цвет,близкий к моему натуральному.

Вначале мне нанесли пигмент на 20-30 минут на обесцвеченные волосы, а после - краску по всей длине тоже минут на 30.

Я была в восторге!Кроме того,что я избавилась от ужаса на своей голове, мои волосы стали яркими,красивыми,блестящими,приятными на ощупь:

Процедура обошлась мне в 40 $,но оно того стоило!

Рекомендую всем сразу идти в дорогой салон к профессионалам и не жалеть денег, если хотите получить желаемый результат!

Достоинства
  • Натуральный ровный тон
Недостатки
  • Дорого
Yuliia_Lemрекомендует