Опубликовано 18 Май, 2020 - 14:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться своими впечатлениями о краске Cutrin Aurora demi легендарного цвета мраморная лава.

Мой выбор на неё пал по двум причинам: состав и хорошие отзывы.
Я давно хотела попробовать тёмной оттенок, но очень боялась менять цвет радикально, поскольку большую часть жизни хожу блондинкой. Но сейчас волосы очень устали, планирую их отрастить после многократного мелирования и немного восстановить.

Кутрин для этого оказался идеальным выбором. Расскажу по порядку.

🟡 Выбирала между оттенками 7.1 и 6.16, мои родные волосы -шестерка, но кутриновская шестерка темнее. Наверное, ближе к моим была бы семёрка. И я догадывалась об этом, ибо предварительно читала отзывы о краске. Но я была готова на риск – стать тёмненькой!

🟡 Мнение родных и близких, друзей разошлись. Кому-то очень понравилось, но большая часть респондентов отнеслась к новому цвету скептично. Но мне настолько понравилось состояние волоса, и я была уверена, что краска смоется через две недели, поэтому никаких расстройства не испытывала. Напротив – что-то близкое к восторгу).

🟡 Я выбрала растворитель с минимальным процентом – 1 %. Поскольку главной идеей мероприятия было всё-таки - не навредить иссушенной шевелюре.

🟡 Что понравилось больше всего? Блеск! И стойкость три!!!

А теперь фото.

Волосы до покраски:

сразу после

Высушенные на следующий день:

И через 2,5 месяца!

при естественном освещении:

и искусственном (укладка стайлером без лака и др. средств)

Итоги

🟡 Я очень довольна.
Но в следующий раз возьму оттенок чуть ближе к своему. На мой взгляд эта краска идеально для тех кто собирается отращивать свои волосы.
Они сразу становится живыми, здоровыми, блестящими, ухоженными.

🟡 И даже проглядывающее мелирование, выглядит совсем по-другому, естественнее и интереснее, сложнее цвет.

🟡 Про уход замечу, что масками я все это время не пользовалась, только бальзам-ополаскиватель.

🟡 До этого использовала итальянские оттеночные маски, которые стоят в два раза дороже этой краски, и эффект был гораздо хуже: и по стойкости, и волосы то сушили, то жирнили. Кутрин же с волосами обошелся очень бережно.

📌 Стайлер для укладки, который дает красивую волну на моих волосах

Маска-краска для волос из Италии, щадящее изменения цвета

Достоинства
  • Блеск
Недостатки
  • Цвет темнее заявленного
Arsenninaрекомендует