Опубликовано 30 Август, 2010 - 18:14

Готовьтесь -сейчас будет много слов! -но о ней невозможно сказать одним! -нет можно "супер" но я на столько восхищена- что хочется сказать больше!

это безамиачная краска. она имеет не очень приятный запах- отдушку явно не добавляли)))- какой то кислятиной попахивает- но запах смывается вместе с краской и на волосах не остается.

1. Перове, что сразу замечается -смываешь краску и волосы как шелк! -Как после крутого бальзама ополаскивателя! -Прям струятся- супер- я была очень удивленна.

2.После ее использования волосы не только не стали хуже, но наоборот стали более гладкими, послушными, пропал "пушек"иссушенных волос, а главное -блеск который приобрели волосы просто ни с чем не сравнить! Провожу по своим неоднократно обесвеченным когда то волосам- и просто не узнаю их на ощупь! такие гладкие!

3.Цвет получился в точности как на палитре. Довольно стойкий. я мою голову каждый день, но где-то 3 недели цвет отлично смотрится. Потом достаточно освежить его специальным шампунем от этой же фирмы.

4.Производитель обещает так же закрашивание седины на 75%.-не седая- не проверяла)-но обесвеченный волос- все равно что седой!-Мой волос обесвечен неоднакратно!!-И краска ложится отлично!

На рынке эта кампания 30 лет- И прославилась- именно лечением волос! Краски построены на этом же принципе.

С кожи смывается отлично, что лишний раз доказывает что краска щадящая!

5.-Минус небольшой- скудная палитра. Есть и золотистые, и красноватые, и пепельные, и натуральные шатены, но буквально по одному оттенку на каждый уровень цвета.

Совсем мало- блонда.- Хотя то, что есть, довольно симпатичное.

О-о-очень мало-рыжих

Я очень довольна этой краской!-Заполняет пористую структуру иссушенных волос словно обволакивая волос- и он блестит и струится как шелк!

Ставлю этой краски твердую 5! И по цене она более чем доступна- 180р.

- Все познается в сравнении. Есть еще игора -безамиачная. Так вот кутрин по мне лучше игоры:

1. В уходе за волосами не уступает.

2.В блеске- даже лучше чем у игоры.

3.Держится дольше!

-Еще у кутрин есть спец. бальзамы- типа "тоники"- оттенок придают. ими после 2 недель можно начинать пользоваться- чтобы цвет освежить.

Большая серия у этой марки- много масок и спреев по уходу. и все очень доступно. ну т.е спрей за 300-600 р.-я считаю это доступно потому как этого спрея на 3-4 месяца хватит.

юлия-теддирекомендует
06.10.2010
Cutrin - это ведь финская компания Noiro (Lumene). Они одни из первых решили максимально снизить долю вредных веществ в красках.
31.10.2010
а каким тоном красите?
01.11.2010
это 6.0
18.02.2011
Краска - чудо, полностью согласна. Год уже пользуюсь только ей. Волосешки мягонькие, секущихся нет, блестят. И нравится, когда после окрашивания не надо смывать ее шампунем. Окрасился, смыл - красота! Только у меня еще бальзам этой же фирмы для окрашенных волос. Красота!
у Вас такие волосы красивые! Smile
23.05.2011
очень полезный отзыв, хочу попробовать! но некоторое время укрепляла волосы бесцветной хной и сейчас еще продолжаю, как вы думаете ничего страшного не случится, если покраситься после этого? а так волосы ни разу не крашены, поэтому беспокоит этот вопрос