Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 06:11

Здравствуйте!

Ноги мои бедные - носят меня целыми сутками, а что они видят? Как я их благодарю? А ведь себя надо любить! Как и свои ножки!

Не так давно я приобрела Антиперспирант для ног 2 в 1 от Salton Feet Only lady.

Сразу отмечу, что это средство для женщин, есть еще для мужчин - отличаются они ароматами.

Очень удобный размер у данного средства - он практически по длине такой же, как обычная ручка:

Размер позволяет положить его с собой в сумочку, брать его на прогулку. И, как только вы почувствуете в нем необходимость, тут же воспользоваться!

Также он до безумия экономичный! Вот такой крохи мне хватило на месяц практически каждодневного применения. Мне он не нужен обычно так часто - но это лето выдалось особо деловым. И самое интересное то, что в бутыльке примерно еще половина есть точно!

Способ применения понятен и прост - нанести на кожу ног при необходимости. Плюс этого средства еще и в том, что его можно наносить на колготки - девочки поймут как это - снять ужасные туфли, освежиться и снова быть готовой к бою - а также можно брызгать его в туфли или какую-то другую обувь.

А еще больший плюс заключается в том, что высыхает он за считанные секунды! Он просто невероятно быстр в использовании, но свежесть и приятный аромат ощущаются очень долго!

Поверьте, когда ты на ногах около суток - этот маленький помощник просто спасает ситуацию!

Девочки, которые как и я на ногах на работе, еще и в туфлях и капронках - обратите внимание на это средство и присмотритесь к нему внимательнее!

До новых встреч!

______________________________________________________________________

Свои ножки я еще балую кремами. Можете почитать отзыв на крем, который поможет вам забыть о натоптышах навсегда!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красивый дизайн
  • Миниатюрный размер
  • Приятный аромат
  • Работает
  • Ухаживает и защищает 2в1
Flight_attendantрекомендует