Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 12:23

Привет!

Вчера я проснулась с заложенным носом и першением в горле. Как же мне не хочется болеть) я переболела Ковидом и после цепляю легко всякие простуды. Я еще не полностью восстановилась от ковида а тут опять заложенность и горло...

Кстати, после Ковида я горстями пила витамины (некоторые всё еще продолжаю пить) и чувствую себя вполне хорошо, сдала кучу анализов всевозможных и мои показатели очень хорошие. Единственное мне поставили анемию и у меня болят сильно мышцы после любой прогулки. От щиколоток до попы) надеюсь это скоро пройдет.

Я пью железо, Омегу, Витамин Д, комплекс витамина В, Вобензин,Цинк и коллаген. А так же борюсь с дисгидрозом на руках с помощью мазей. Надеюсь это всё оберегает меня от простуд, но я всё равно их цепляю, возможно без витаминов болела бы еще чаще!

Я немного изменила питание добавив красную икру и авокадо - авокадо полюбить никак не могу, для меня это ребеночек картошки и огурчика, я не могу понять и распробовать вкус авокадо. Зато отлично выращиваю деревья из косточек

Волосы не выпадают, но я всё равно бережнее стала к ним относиться. Во время Ковида кожа была идеально чистая, думаю это за счет лекарств, после ковида появились прыщики и много черных точек, из-за омеги (скорее всего) кожа жирнится сильнее, я сейчас делаю курс пилинга в домашних условиях и моя кожа с каждым днем возвращается в прежний прекрасный вид.

И значит вчера, я просыпаюсь, а у меня нос и горло....Матов не хватает в русском языке чтобы выразить моё негодование)

Погода у нас испортилась, в Сочи выпал снег и из-за минусовой температуры дома холодно. У меня огромные окна и в спальне аж 3 больших окна, в них прям задувает ветер. Такие большие окна не рассчитаны на ураган и минусовую температуру, не спасают даже теплые полы, а от теплого кондиционера болит голова. Я поспала одну ночь под 2 одеялами и всё равно утро было сопливое...

Я сейчас переехала в гостиную - тут теплее и всего одно окно)

• Уже на опыте по ловле любой простуды я решила действовать сразу. Много чая - травяной, варенье с кипятком, лимон и имбирь.

Кстати!!! Насчет чая Саган Дайля - категорически не рекомендую его тем кто переболел ковид!!!! думаю отдельный отзыв написать, но чай я выбросила.

Саган Дайля стимулирующий чай, его классно пить людям которые вечно вялые, депрессивные и в апатии. Он действительно оказывает психостимулирующий эффект, повышает и продлевает работоспособность и сильно учащает пульс и сердцебиение, от этого вы активны и бодры. НО если после ковида у вас и так пульс шкалит а сердце бьется так что ощущается во рту - ни в коем случае не пейте Саган Дайля. Будет только хуже, всю ночь будете мучиться от сердцебиения, сердце встанет по ощущениям в горле(

Утром я выпила витамин Д, Омегу и решила что надо действовать по полной и выпила шипучку с витамином С

ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ВИТАМИН С + ЦИНК ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ СО ВКУСОМ КРАСНОГО АПЕЛЬСИНА И ГРАНАТА

Витамин С и цинк

• Цена 355 рублей
  • Страна Германия

Информация с упаковки Состав -

Состав

Лимонная кислота (регулятор кислотности Е 330), гидрокарбонат натрия (разрыхлитель Е 500ii), аскорбиновая кислота (витамин С), сорбит (подсластитель Е 420i), карбонат натрия (регулятор кислотности Е 500i), инулин, крахмал загуститель), порошок сока свеклы, орто-Фосфат кальция 3-замещенный (регулятор кислотности Е 341iii), ароматизатор (красный апельсин-гранат), цикламовая кислота и ее натриевая соль (подсластитель Е 952), цинка глюконат (цинк), сахарин натриевая соль (подсластитель Е 954), натриевая соль рибофлавин 5-фосфат (краситель Е 101ii).

шипучки Доппельгерц актив Витамин С + Цинк отзыв
Сами шипучки крупные, круглые, толстенькие

Доппельгерц актив Витамин С + Цинк, со вкусом красного апельсина и граната отзывы

Растворяю в небольшом стакане с водой и сначала водичка становится белой, а потом быстренько оранжевой

шипучки Доппельгерц актив Витамин С + Цинк отзыв

Растворяется быстро и без ошметок

шипучки Доппельгерц актив Витамин С + Цинк отзыв

Самое для меня важно это вкус....

Я не могу пить большую часть шипучек из-за мерзкого вкуса, я даже терафлю не могу пить с лимоном, хоть он многим нравится, меня просто воротит. А вот Доппельгерц шипучки со вкусом граната очень даже приятно пить

Доппельгерц актив Витамин С + Цинк, со вкусом красного апельсина и граната
Я смогла выпить весь стакан и не блевануть) У меня реальные проблемы с питьём лекарств, я не могу глотать крупные таблетки и не могу пить невкусные порошки.

Эти шипучки оказались моим спасением!

Наверное сошлось много факторов : Чай с ягодами, лимоном и имбирем, постельный режим, витамины и шипучка С, я перебралась в теплую комнату и выходила на улицу всего 2 раза за день (чтобы покормить уличную кошку с котятами, я кормлю их два раза в день без пропусков).

У меня бывало, что я выпиваю всё из списка кроме шипучки и я заболевала, а с шипучкой мне сразу стало лучше, точнее на следующее утро, те сегодня. Вчера вечером меня еще крутило от простудного состояния, а сегодня утром я чувствовала себя уже выздоровшей на 80%. Попридерживаюсь еще постельного режима, сегодня и завтра, и думаю простуда меня обойдет.

Для меня заметна помощь от шипучкой с витамином С, при первых же признаках простуды я советую её выпивать, соблюдать постельный режим и весь день пить чаи. Обычная простуда должно обойти)

Всем здоровья и хорошего самочувствия! С наступающим! 🎄

Viva Dashaрекомендует
27.12.2021
У меня во время ковида тоже кожа была чистейшая, нарадоваться не могла, а после ухудшилась очень сильно, жесть просто Sad Не болей, пожалуйста, нам всем уже хватит в этом году болячек с головой!
27.12.2021
Спасибо 🙏
28.12.2021
Ой, а у меня любви нет, а диатез есть((
03.01.2022
Цена вполне норм. А обычно у этого производителя все какое-то дорогое. Ну по крайней мере у нас в Беларуси