Опубликовано 2 Март, 2020 - 08:35

Ходили в тематический парк, кататься на аттракционах. За 12 часов удалось посетить всего несколько зон с аттракционами, в очередях стояли по 2-3 часа, на Молот судьбы 3,5ч простояли ради катания всего пары минут. Часто случались технические неполадки. В храм огня простояли минут 45-50, дочка оочень хотела покататься. И когда уже всех посадили, пристегнули, то сообщили о технических проблемах, время было в районе 23ч. Ждать уже особо не было времени, когда починят, тем более, опять стоять в очереди. Наверное, больше не пойдем туда. Не стоит этих денег, если цель покататься на аттракционах, если погулять там, то можно и в зоне променада. Покупать Fast Pass не всем по карману, а за 8,5 потраченных тыс на троих можно и в другом месте накататься. Одно понравилось - так это сами зоны, очень красиво всё.

sanikoрекомендует
В любом парке мира такого масштаба большие очереди. Это формат ожидания развлечений. И ничего с этим не поделать.
  • 20.02.2019 - 09:53
    Джоки Джоя - невероятное место для активного отдыха всей семьи! Неприлично дешево, очень чисто, безопасно, комфортно, и конечно же ВЕСЕЛО👌 Почему я отдаю предпочтение Joki-Joya, сравнивая,например, с Заманией︾
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжу отзывы на наш активный отдых в пределах Москвы, и сегодня расскажу о детском развлекательном центре Joki-Joya.   Дочке уже 2,5 года, но до сих пор подобные заведения (Кидбург, Замания), я обходила стороной.
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • 30.12.2019 - 22:24
    Отличное кафе с самой большой игровой зоной
    Для начала хотелось бы уточнить, что данное заведение не парк развлечений, а всё-таки кафе от тех же самых ребят, что и парки Zамания. На моей памяти кафе с таким набором аттракционов для детей мне не встречались. А теперь, собственно, отзыв.
  • 23.08.2016 - 22:46
    Много фотографий здания аквапарка изнутри. Театр начинается с вешалки, а аквапарк - с капельки? В данном случае с капельки негатива.
    Привет-привет-привет! Отпуск, море, каникулы, пляж, волны... Город, работа и дикое желание покоя и релакса. И в поисках отдыха среди суеты будней мы обращаемся к различным развлекательным услугам: спа, аквапарки, кинотеатры, торгово-развлекательные центры...
  • 02.01.2012 - 22:10
    Жуткое местечко...
    Ходили в детскую комнату с ребёнком 3х лет. Сразу побежал на горки-залаз-съехал-понравилось. НО! Вылезти не мог (высоко+оборван паролон-голая железка). Когда ползал по верху-оцарапал руку о крепление. Шары разбитые! Легко поцарапаться! Побежал на "коняшек"-аттракцион НЕ РАБОТАЕТ!
  • 11.08.2015 - 18:43
    Лягушатники с горками....
    Я вообще достаточно радушно отношусь к аквапаркам, была и в Анапе и в Геленджике и Сочи и еще где-то, конечно с закрытыми не сравнить, одно дело понежится после горки под солнышком с другой в помещении. Но как писала ранее в отзыве по сертификату Эво я посетила аквапарк Фэнтэзи-парк в Марьино.
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 12.02.2019 - 15:10
    День экстрима и позитива в Панда - парке Фили. Три маршрута. Синяки после, но этого того стоило. В 2019 году парк откроется первого апреля.
    Здравствуйте. Я люблю посещать интересные места в Москве и Подмосковье. Как - то я увидела розыгрыш на скидку для посещения верёвочного парка. В итоге поучаствовала и выиграла. Я никогда не была в таких местах и было очень интересно.
  • 25.02.2014 - 20:08
    Отвратительное место! Потерянные деньги и время.
    Купили купоны с друзьями на Биглионе на Оленью ферму... Думали порадовать детей... Вся экскурсия (еле язык поворачивается это назвать экскурсией) состояла из нескольких шагов от крыльца кафешки на берегу обледеневшего карьера до загона , возле которого лежали три несчастных оленя в шрамах.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.
  • 18.07.2021 - 19:40
    Нас было трое и у всех разные мнения и оценки
    Ещё давно мой племянник, все тащил меня в этот аутлет. Мол вещички брендовые по выгодным ценам. Ну хорошо так думать когда сам не зарабатываешь и тратить чужие деньги.