Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 19:49

Для отзыва нарыла сразу ТРИ! туши Oriflame 5 в 1 в косметичке. Да я запасливый хомяк! - не ожидала от себя, за мной такого обычно не водится. А все потому что в прошлом году она временно пропала из каталога, как раз когда мне нужно было пополнять запасы. Паника и шок! Пришлось даже искать ей замену. Уф...как вспомню, холодный пот прошибает.

 

_________________________________________

 

Итак, что имеем: у меня очень длинные и редкие ресницы; блондинисто-светлые, без туши совсем никуда. Шоу накрашенных ресниц не будет, так что придется поверить на слово.

 

За что я не изменяю ей столько лет:

Добавляет объем. Длины мне и так хватает, а вот с объемом беда-печаль;

 

Отлично смывается большинством умывалок;

 

Не раздражает мои очень чувствительные глаза. Только с этой тушью я могу работать целый день;

 

Не осыпается;

 

Наносится почти без комочков;

 

Стабильная на протяжение всего жизненного цикла. Есть такие туши, которые сначала слишком жидкие, потом нормальные, потом слишком густые - ну что это в самом деле? Кто хозяин в доме? Я или тушь?! Подстраиваться не хочу и не буду 😊

 

Ииииии самый большой плюс для меня - ей можно легко и очень быстро накраситься: не нужны секретные манипуляции, расчесывания, разделение, и в три слоя красить не обязательно; не нужен опыт и знания визажиста и бьюти-блогера. Я могу накрасить глаза в даже лифте (живу высоко, вообще много чего успеваю в лифте сделать :))

 

Ах да, чуть не забыла: цена (!) всего 200-300 руб.

 

Для меня это самая лучшая повседневная тушь

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Бесподобная щеточка
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Слегка приподнимает ресницы
Недостатки
  • Их нет
Albinakaрекомендует
Читать все отзывы 368
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.12.2016
пользовалась ею года 2 наверное) но душа запросила экспериментов)
05.12.2016
fedorushechka, Для экспериментов я тоже открыта, но мой повседневный выбор - это 5 в 1.
05.12.2016
Убедительный отзыв 😂
06.12.2016
5 в 1 - уже легендарная тушь. Очень достойный продукт, в отличие от большинства того, что делает орифлэйм
06.12.2016
linkiss согласна на 100%, и румяна ещё были у них неплохие.
06.12.2016
Хорошо когда выбираешь что-то очень подходящее для тебя 😊
мне тоже нравится эта тушь
Была такая, понравилась. Правда сыпалась немного 😊
давно ее пробовала, очень понравилась.
Другие отзывы
Читать все отзывы 368
Смотрите также