Опубликовано 1 Август, 2018 - 16:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Кто-то не видит особого смысла в гелях для интимной гигиены, кто-то без них жить не может. Но как определить, подходит ли этот гель именно вам? На самом деле, универсальной рекомендации нет, так как все женщины слишком индивидуальны, и если вам что-то подошло - это отлично! Больше не меняйте это средство и наслаждайтесь жизнью.

Гель для интимной гигиены `CAREFREE` Алоэ специально разработан для нежного очищения и ухода за чувствительной кожей интимной зоны. Сохраняет естественный баланс pH, не содержит мыла, подходит для ежедневного использования и дарит вам ощущение свежести.

Я бы не меняла свои любимые гели от Nivea, если бы они не подорожали в 2 раза. Я бы не меняла свой любимый Vagisil, если бы он только продавался в России как раньше, поэтому в качестве альтернативы выбрала Carefree.

Почему-то я не ожидала, что упаковка будет таких скромных размеров, в ней всего-то 200 мл, но сама виновата, надо было лучше изучать продукт перед покупкой. Вообще, сама упаковка не совсем удобная: открыть крышку у меня не получается от слова "совсем" приходится отбивать ее о какую-нибудь поверхность, слишком уж туго сидит.

Сам гель абсолютно прозрачный, с нейтральным ароматом алое, который практически не чувствуется при использовании и после использования. Пенится нормально, в меру. За счет густоты оказался очень экономичным.

Я пользуюсь этим гелем уже больше месяца и не чувствую никаких проблем, хотя обычно очень остро реагирую в интимной сфере на смену таких продуктов, значит этот гель мне подходит. Но эти мучительные открывания упаковки уже выводят меня из себя!

Вообщем, как вывод: гель понравился, с удовольствием допользую упаковку, но больше себе его не куплю из-за трудностей в использовании. К сожалению, придется искать что-нибудь другое.

________________________________

Мои другие отзывы на гели для интимной гигиены:

Гель для интимной гигиены Vagisil ph-баланс

Гель для интимной гигиены Vagisil Гель-дезодорант

Жидкое мыло для интимной гигиены Malizia Camomilla

Гель для интимной гигиены NIVEA Intimate Natural

Гель для интимной гигиены GlaxoSmithKline Lactacyd / Лактацид Femina Plus для чувствительной кожи

Достоинства
  • Разумная цена
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Неудобная упаковка
FoxRedрекомендует
01.08.2018
Был у меня такой, крышка у него действительно тугая!
01.08.2018
Значит, у меня не бракованная версия
01.08.2018
Я покупаю его тоже. Нравится.
Wink
02.08.2018
Да, с тугой крышкой постепенно начинают просто бесить)))
Не то слово!
02.08.2018
Можно потерпеть с упаковкой, если продукт качественный))
02.08.2018
А я вот не готова терпеть, лучше поищу что-нибудь идеальное
02.08.2018
Не нахожу идеальных средств в последнее время Puzzled Только масочка от Кико была)