Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 13:44

Колбаса не частый гость нашего стола, предпочитаем мясные продукты собственного приготовления из цельного куска мяса. Но иногда покупаем, например, на дачу.

Первая покупка Балыковой колбасы от Мираторга была в августе. Я жил на даче, жена приехала и привезла заказанные мною в Магните продукты, в том числе и эту колбасу.

Не скрою, выбрал ее для заказа в том числе и из-за стоимости. В Магните она уже который месяц по акции продается по 120 рублей за 300 гр. Состав никаких опасений не вызвал.

первое знакомство оказалось положительным. Колбаса понравилась. Даже жена, которая копченные колбасы не любит совсем, отнеслась к ней положительно, ей даже она понравилась.

И каково же было мое разочарование, когда в конце октября я вновь заказал эту колбасу. Кстати, в других магазинах я ее не встречал, только в Магните. Колбаса оказалась абсолютно другой, просто ужасной в сравнении с августовской версией)) Очень жирная, соленая, множество жил и кусков, которые просто нереально разжевать. Если летом она была очень похожа на качественную копченую ветчину, то теперь это просто несъедобная субстанция.

А на фоне сообщений о находке АЧС в продуктах Мираторг, его продукция теперь в моем личном черном списке. И в первую очередь из-за резкого снижения качества.

Недостатки
  • Ужасное качество
Капустин Игорьне рекомендует
09.11.2023
Подпишусь под каждым словом,на лицо нарушение технологии производства, куча жил,она расслаивается,хотя должна иметь упругой плотную консистенцию,и снизившееся качество забивают солью!!