Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Август, 2018 - 10:39

3241,66
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, жители и гости сайта!

При планировании беременности был назначен анализ крови на гомоцистеин. Хочется отметить, что анализы сдавались в комплексе и это был один из. Признаюсь честно, я даже не подозревала, что "зверь" этот в человеческом организме существует. Результаты анализов подтвердили, не только его жизнеспособность, а еще и превышение до неприличных цифр. Норма у женщин 5-12 мкмоль/л, а у меня был 21мкмоль/л! По традиции я впала в панику, информация из интеренета только усугубила положение. Все пишут о том, как это серьезно и плохо, а конкретно как и чем лечить не пишут. Общие рекомендации о ведении здорового образа жизни, вреде курения, алкоголя я знала. Вредных привычек у меня нет, образ жизни удовлетворительный, а результат - превышение показателя от нормы в несколько раз.

На одном мамских из форумов вычитала информацию о данном препарате, его принимали беременные женщины и очень хвалили.

Перешла по ссылке, посмотрела на цену, мне дурно стало, не дешево. Деваться было некуда, например, за сапоги отдаем такую сумму, ведь да? Решила, здоровье дороже всего и заказала, предварительно получила благословение у своего гинеколога. Вру, не сразу заказала, ждать долго не хотела. Поискала в аптеках России. И нашла, за 7190 рублей. Для тех, кто еще думает, делать заказ с сайта iHerb или купить в местных аптеках. Думаю, что разница вполне ощутима. Кстати, доставка была бесплатной. Витамины приехали в город Саратов через 2 недели с момента заказа.

Врач сказал пить по одной таблетке в день. 90 капсул мне хватило почти на 3 месяца.

Пересдавала анализ спустя 3 месяца, реузьтат 7 мкмоль/л. Этот показатель укладывается в норму. Результат очень порадовал, препарат работает. Заказала себе еще одну упаковку, а не пригодилась, лежит, ждет своего часа. Состав отличный, аналогов на россиском рынке не встречала:

Буду рекомендовать обязательно, только сначала проконсультируйтесь с врачом, покажите ему состав, пусть посмотрит и примет решение о надобности употребления.

Достоинства
  • Быстро снижает гомоцистеин
  • Содержит фолаты в активной форме
Ника Саратовскаярекомендует
02.09.2024
Ника привет как Вы? Как самочувствие? Как ваш Гомоцестеин? Расскажите. Больше не проверяли после курса?