Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 17:29

1900 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о такой салонной процедуре, как ботокс волос с GREYMY Professinal. У моего мастера был только этот бренд ботокса для волос, поэтому его и сделали. Кстати, ботокс GREYMY Professional довольно популярен, многие девушки нахваливают его.

На ботокс волос я не могла решиться несколько лет, потому что отзывы довольно противоречивые. Некоторые девушки отмечают выпадение или ухудшение состояния волос, поэтому мне и было страшно его делать. Но тут еще многое зависит от мастера, потому что часто можно попасть к криворучке.

Для начала разберемся, что же такое ботокс?

Ботокс для волос – это процедура, направленная на восстановление и оздоровление прядей с помощью специального коктейля из активных компонентов, который проникает вглубь каждого волоска. В состав средства, которым обрабатывают волосы, входят такие ингредиенты: эластин, витамины групп А, В, Е и С, кератин, экстракт листьев зеленого чая и алоэ вера, гиалуроновая кислота, аминокислоты и масла.

Не трудно догадаться, что все эти компоненты увеличивают прочность и эластичность волос, делают их блестящими и невероятно ухоженными. Ботокс как бы восстанавливает волосы изнутри.

Цена: 1900 грн за мою длину волос

ОТЗЫВ СОДЕРЖИТ:

• Кому подойдет ботокс для волос?
  • Как проходила процедура ботокса GREYMI?
  • Уход за волосами после ботокса
  • Результаты
  • Впечатления
  • Вывод

❤️ ❤️ ❤️ КОМУ ПОДОЙДЕТ БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС? ❤️ ❤️ ❤️

Ботокс отлично подойдет девушкам с ломкими, посеченными, сухими волосами. Девушки, которые часто используют фены, плойки, утюжки, страдают ломкостью и сухостью волос. А также те, кто окрашивают свои волосы. От таких махинаций волосы становятся тусклыми и безжизненными.

У меня таких проблем не было, волосы были в нормальном состоянии (но не в идеальном). Просто иногда они у меня чрезмерно пушатся, особенно когда нет времени на уход. Поэтому я и решила попробовать ботокс.

❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​ КАК ПРОХОДИЛА ПРОЦЕДУРА БОТОКСА GREYMI? ❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​

Для начала моя мастер помыла мне голову шампунем глубокой очистки от Greymi Professional. Затем мне высушили волосы феном, причем холодным потоком. Шевелюру мне сушили до идеальной сухости. Затем мастер приготовила состав для ботокса: ампулы с кератином и коллагеном она добавила в кератиновую маску GREYMI. И нанесла мне всю эту радость на волосы, отступая 5 см от корней.

Дальше меня посадили род климазон. Через 20-30 минут мне смыли состав с волос при помощи едва ли теплой водички и высушили волосы уже теплым потоком. По желанию пряди можно было выровнять утюжком, но я отказалась. Во-первых, это дополнительная плата, а во-вторых, для волос вредно.

На весь процесс ушло около 2 часов.

❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ БОТОКСА ❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​

Первые несколько часов после ботокса волосы вообще не надо трогать. Старайтесь как можно меньше контактировать с ними.

Мастер сказала мне, что в течение 3 дней после ботокса голову мыть не нужно, потому что составу нужно проникнуть как можно глубже в структуру волоса. Также мне сказали мыть голову бессульфатными шампунями, использовать бальзамы, кондиционеры. Совета о шампунях я ослушалась, потому что бессульфатники вызывают у меня жуткую аллергию, зуд и перхоть. Облысею я, если буду их использовать.

Также после ботокса нельзя ходить в сауны, иначе весь эффект сойдет на нет.

❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​ РЕЗУЛЬТАТЫ ❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​

Я обладательница длинных волос смешанного типа (жирные у корней и сухие на кончиках), поэтому моя длина и концы постоянно нуждаются в активном уходе, иначе волосы превратятся в мочалку, а состригать я их не хочу. Поэтому я решила сделать ботокс в салоне, надо же попробовать.

Так выглядели мои волосы ДО ботокса:

А так они выглядят ПОСЛЕ ботокса:

Думаю, что разница очевидна.

Ботокс отлично "запаял" посеченные кончики и пригладил чешуйки волос, а пушистость волос и вовсе убрал. На ощупь волосы стали более плотные, но при этом невероятно нежные и мягкие, такой эффект мне не давало ни одно средство для волос. Волосы лежат на спине единым полотном, а на ветру уже не так разлетаются, они утяжелены. Я очень люблю эффект утяжеления, это помогает сохранить прическу. Поэтому, если любите объем, то ботокс не для вас. Также ботокс предотвращает сечение волос, что очень актуально. Помимо этого он защищает волосы от воздействия внешних факторов.

Мои волосы невероятно красиво блестят, они живые и сильные. А еще мне кажется, что цвет волос стал более глубоким, насыщенным.

С того момента, как я сделала ботокс, прошло 3 недели с хвостиком. Волосы выглядят все так же красиво. Мастер сказала, что результат продержится 5-6 недель, а если делать ботокс на постоянной основе, то еще дольше. Пока не знаю, насколько это правда, но 3 недели - уже неплохой результат.

❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​

✔️ Ослепительный блеск

✔️ Нет пушистости

✔️ Волосы лежат одним полотном

✔️ Волосы плотные и эластичные

✔️ Волосы невероятно мягкие

✔️ Волосы утяжелены

✔️ Посеченные кончики "запаяны"

✔️ Цвет волос стал более насыщенным

✔️ Можно делать дома

❌ Очень дорого

❤️ ❤️ ❤️ ВЫВОД ❤️ ❤️ ❤️​​​​​​​

Салонную процедуру ботокс для волос с GREYMY Professinal я рекомендую!

А еще больше рекомендую для первого раза сходить в салон, чтобы увидеть как все делает мастер, а потом купить кератин и коллаген и проводить процедуру самостоятельно. Это будет стоить в разы дешевле, чем в салоне. Не знаю, что там по поводу кератина и коллагена от других брендов, но вот GREYMI Professional меня однозначно впечатлил!

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Волосы лежат одним полотном
  • Волосы невероятно мягкие
  • Волосы плотные и эластичные
  • Волосы утяжелены
  • Можно делать дома
  • Нет посеченных концов
  • Нет пушистости
  • Ослепительный блеск
  • Посеченные кончики
  • Цвет волос стал более насыщенным
Недостатки
  • Очень дорого
breakingthesystemрекомендует
Красивые и здоровые волосы Love
Какие ж у Вас прекрасные волосы! Love
Love
26.02.2019
Smile у Вас и до, конечно, красивые волосы, а после именно роскошные стали
Приятно слышать)
Результат конечно, потрясающий?
Smile
очень красивые волосы
26.02.2019
Я бы от такой процедуры не отказалась Smile
26.02.2019
Красивые волосы,хотела бы и я такую процедуру сделать Wink
Хороший результат)
26.02.2019
Читала ваш отзыв, ещё когда он плыл в ленте, он уже тогда был у меня в закладке и вся ветка тоже. Честно! Хочу спросить, вы были против утюжка в конце. И я вот думаю, может именно поэтому некоторые недовольны результатом ботокса. У меня неокрашенные, но пористые волосы, не утюжу их. Боюсь испортить. Хочу именно этой системой попробовать.
26.02.2019
Оу, ну не знаю. Думаете утюжок в конце как-то влияет на эффективность ботокса?
26.02.2019
Наоборот. Может, можно обойтись и без него? Вы же в конце не утюжили. Вот я и подумала.
26.02.2019
Очень красивые, длинные волосы ♥️. Как с обложки журнала.
спасибо)
26.02.2019
Результат очевиден))) У вас очень длинные и красивые волосы!)))
Отличный результат!
Результат виден невооруженным глазом!
26.02.2019
5000 за такую длину наверно нормально))). Главное эффект Smile Выглядят очень здорово))
26.02.2019
И до, и после красиво Love но результат действительно заметен!
Красивые волосы Love
26.02.2019
У вас шикарные волосы, при чем и на фото ДО Love Я бы не сказала, что они очень измучены и сухие, но это потому, что я сравниваю со своими. Помимо прочего мой волос вьющийся и пористый, поэтому мой парикмахер категорически не рекомендует мне ботокс, потому что мои волосы просто не выдержат и сломаются Sad
Результат отличный:)
Но я все никак не решусь Smile
26.02.2019
Результат потрясающий, три недели это уже хорошо. У меня сестра делала ботокс, у нее уже через неделю ничего заметно не было. Я так понимаю главное хорошего мастера найти
27.02.2019
Хороший результат. Жаль, что держится не очень долго.
27.02.2019
Шикарные волосы, я такие никогда не отращу Big smile да и мороки с ними много, а вы молодец, процедура явно пошла на пользу
спасибо)
27.02.2019
Какие у вас длинные и шикарные волосы Love
Приятности Shy
27.02.2019
волосы и правда стали лучше выглядеть)
А у меня, наоборот, волосы от сульфатных шампуней выпадают! Внешне результат от ботокса, конечно, виден. Смущает, что волосы становятся тяжелее, не повлияет ли это на выпадение? Не пробовали
до ботокса поэкспериментировать с маслом (подходящим для волос, хотя бы для кончиков)?
Все мы такие разные)
У меня на выпадение волос это никак не повлияло, все по-старому.
Какое масло имеете в виду? Натуральные или силиконовые?
натуральные, кокосовое, например
27.02.2019
Аа, да, я масла в уходе за волосами очень активно использую. Делаю маски, добавляю в бальзамы и даже как несмывашку использую, чтобы концы не пушились, главное не переборщить)
Кокосовое очень люблю
Ого! Да, волосы, действительно, разные. У меня настолько жирные, что от капли масла их потом 2-3 раза шампунем смывать. И если их еще утяжелить, то они надорвутся!) А муж кокосовым спасается, когда отращивает, чтобы в разные стороны не торчали Laughing out loud.
27.02.2019
Я очень хочу сделать ботокс....Но страшно как-то.
шикарные волосы, особенно после
Вау, Ваши волосы после процедуры стали просто идеальными)
27.02.2019
Вот это длина! Очень красиво и женственно!
28.02.2019
Я тоже собираюсь на ботокс! Готовлюсь) правда не морально, а материально Laughing out loud У вас волосы шикарные!
Какие шикарные и блестящие волосы Love восторг!
01.03.2019
Волосы и до ботокса, конечно, ах как хороши.
Но и результат налицо, точнее на волосы) Big smile
а я такая трусиха, боюсь неизведанной химии, но самое главное - к криворукому мастеру попасть.
Поэтому хожу, с чем хожу..( у меня точно таких красивых волос никогда не будет))
01.03.2019
Да, это действительно проблема. Мне с первого раза с мастером повезло
Волосы?шикарные???
02.03.2019
Волосы шикарны!
03.03.2019
Волосы просто класс Love !!!!!!!
05.03.2019
Шикарно!