Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:08

никогда не пробовала пить данный препарат в первый или другой день болезни. Применяю следующим образом. В период обострений и эпидемий НЕ ДОЖИДАЯСЬ пока меня свали грипп начинаю пить его по 2 капсулы три раза в день. Курс примерно 2 недели. Совместно с ним принимаю эхинацею. Если эпидемия продолжительная, повторяю курс примерно через месяц. Но как правило одного курса за зиму достаточно. Не липнет не только грипп, но и банальная простуда не достает. и вообще, по моему мнению, лучше предупредить болезнь, чем с ней бороться!
Достоинства
  • Реально помогает
murzickрекомендует
  • Этой осенью как и многие я заболела простудой. Температуры нет,а сопли Русь км и город болит.Сначало лечилась народными средствами-молоко,мед.Малиновое варенье)) Но простуда не проходила.Послала мужа в аптеку-"мол купи хоть что нибудь"Купил.чтобы пропить курс,нужно купить две пачки.
  • 21.06.2016
    Арбидол покупаю при трахеите или кашле. До сих пор не могу точно определиться помогает он мне или нет, так как пю его в комплексе с другими лекарствами. Если пить только его одного из болезни я не вылезаю. Но с ним, на мой взгляд, все-таки процесс выздоровления идет быстрее.
  • 16.01.2011
    Раньше всегда при заболевании ребенка покупали ему Анаферон, но что-то эффекта было мало, как-то в аптеке фармацевт посоветовала купить Арбидол.В сравнении с анафероном это небо и земля.
  • 27.12.2010
    Арбидол и правда препарат выбора при ОРЗ и гриппе. Одно но, эффективен он только при правильном применении. Эффект от него почти невозможно заметить, если начать лечение на 3-тий или 5-тый день заболевания. А наш народ лечиться именно так.
  • 18.12.2017 - 21:22
    Антифлу хорошо убирает симптомы простуды! Обладает жаропонижающим, сосудосуживающим и протиаллергическим эффектами.
    Огромный привет!)   Плохая погода, низкий иммунитет способствуют развитию простуды. И как только чувствую первые симптомы простуды(боль в горле, заложенность в носу и другое) , то сразу начинаю пить препарат Эсберитокс , о котором я уже рассказывала и который не раз спасал!
  • 09.03.2019 - 13:53
    Опыт применения на трех взрослых людях одной семьи. Схема приема Лавомакса от гриппа и ОРВИ в виде моей таблички.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным.   Что в лекарстве самое важное? Цена, удобство применения, отсутствие побочных эффектов...? Нет. Самое важное - это его эффективность.
  • 11.02.2018 - 12:47
    Ацик сработал уже на третий день: мелкие пузырьки простуды на губах быстро превратились в сухие корочки. Фото-дневник моего герпеса. Осторожно — не эстетичные фотографии!
    Герпес — это очень противная штука, которая вылазит на губе в самый неподходящий момент. Вот и у меня по традиции он вскочил аккурат перед семейным праздником, испортив нам с мужем весь романтик.