Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 21:13

Смотрела первую часть, точнее сезон - вторую я просто не осилю, чисто морально не говтова к будущему звездецу на экране.

Там значит общество, в котором женщин как скот согнали и распределяют по семейным парам, которые родить не могут. И все права отобрали и вешать их могут, в общем прям постапокалипсис, я только из-за сюжета вообще это все включила. Сюжет неплохой, согласитесь. Но боже, зачем все портить этими крупными планами этой актрисы, которая ладно бы эмоции или еще что выдавала, но нет.

Дело все в том, что ладно актриса там играть не может и ладно у неё лицо кирпичом всю дорогу, с мило нет приоткрытым ртом, выпученными как у рыбы глазами и полнейшим отсутствием любой интеллектуальной деятельности на лице.

ЗАЧЕМ мне это показывают более 50% экранного времени любой серии, зачем приближают аж до пор этой самой актрисы или чуть ли не в рот ей камеру суют? Это драматичного фефекту ради, или что?

Двигаемся дальше?

И ктулху ради, объясните мне, как в таком обществе, где за каждую провинность чуть ли не на кол сажают, терпят эту черепаху, которую позовет хозяйка или хозяин, а она открыла рот и стоит, тупит крупным планом. И дооооолго так стоит. А потом мееедленно пошла куда звали. Сириосли, прям вот сириосли??? Да повесили её б давно за тормознутость. Вт и сказочке конец.

Ей-богу заманаетесь эту жесть перематывать, и её пространные монологи ни о чем.

Знаете, вот реально реализация хромает как лошадь подстреленная. Взять тот же эквилибриум - там общество без эмоций, у клерика тоже и планы крупные и т.п и монологи, но так это реализовано нормально! Смотреть можно,а не хочется взять и .. нувыпоняли.

Я как он вышел его посмотрела, но до сих пор помню эту Фродову, место корой исключительно в ПНД с такими вот "способностями".

Книгу не читала, вроде по книге. Может прочитаю, ибо смотреть такое невозможно. Идея неплохая, хотя не без греха (ну как вообще все произошло быстро и т.п это чушь дичайшая, но ладно).

Смотреть исключительно в перемотке таких вот "сцен".

Недостатки
  • Фродова
Ежуськане рекомендует
16.06.2018
Поулыбалась, спасибо) Я в таких же чувствах после просмотра "Черновика" была
12.07.2018
Книгу читала, она интересная, совсем не зятянутая. И фильм есть полнометражный, неплохой.
Сериал тоже ниасилила Smile
12.07.2018
времени нет читать, скачала , но пока руки не доходят) там в очереди столько фантастики, что даже не знаю когда дойдут))
а фильм старый? называется так же?
12.07.2018
Да. Рассказ служанки. Около 2-х часов. 1989 г.
26.11.2018
Насчет тормознутости глав.героини полностью согласен. Сюжета и хоть какого-то экшена катастрофически не хватает. Может из-за всеобщей тормознутости и пришли к власти такие ушлепки?
16.01.2019
Книга- такая же унылая шляпа, только там все быстрее рассказано. Согласен с отзывом- такой тормазнутый и непродуманный сериал еще поискать надо. Быстрее бы уже все серии вышли "Настоящего детектива" 3 сезон...
17.02.2019
а я ничего особо не жду, хотя может голиафа 3 сезон сделают, будет отлично)
стараюсь сериалы "не оч" не смотреть,н о тут прям бес попутал, такое описание было хорошее +на тот момент здесь отзывов и не было почти, на кинопоиске пара хороших . и вот это вот в итоге, по всему лицу мне как будто провели...
посмотрела 2 сезон отрывками и блин.. я видела как этот тюлень (фродова) рожал. в остальном ничего отличного от 1. но блин рожающий тюлень этта пять по шкале тошнотворности. они наглухо там все *** чтоль.
18.02.2019
да уж. я понимаю конечно, что сериал больше для женской половины, но не до такой же степени... выходит как рза для такой. сопли, слезы, роды в мельчайших подробностях, даже процесс совокупления смогли так испоганить, что заниматься этим после просмотра точно не захочется...
19.02.2019
наверное моя женская половина какая-то странная, ибо сериал полная хрень) и я с вами полностью согласна, испоганили все что можно.