Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 21:26

Сейчас я буду учить Вас плохому.

В этом году мой отпуск не выпал на декабрь. Ох, этот декабрь! Вы задумывались насколько декабрь насыщен и не удачен для работы?? Если есть возможность, то в декабре летите на Бора-Бора!

Для офисного планктона декабрь это время пекла. Это хуже чем в аду.

В декабре хорошо впадать в спячку.

Почему все годовые отчеты, расчеты бюджетов, расчеты глубин судоходных путей и задачи вселенского масштаба были возложены на мои хрупкие женские плечики?

Ну раз я одна такая незаменимая, ищем пути как:

избавиться от стресса;

обрести покой;

не мешать мозгу думать своими риторическими вопросами, что почему я, почему....?

Было ли у Вас на работе состояние, когда начальство накладывало на Вас настолько много задач, что хотелось сделать куклу вуду и утопить ее вместе с ними?

Мой психотерапевт говорит, что так можно.

Куклами я еще не обзавелась, а рассудок привести в состояние равновесия надо.

Знакомьтесь, моя палочка-выручалочка - РОМАШКА.

Когда мне становится нервно, я медленно достаю из ящика ромашечку и завариваю ее кипятком. Настаиваю 5 минут, вытаскиваю пакетики и пью.

Медленно пью, чувствую как мое тело наполняется спокойствием.

Стресс уходит, мне становится спокойно и хорошо.

Стоит даже элитная ромашка не дороже 80 рублей, продается в любой аптеке.

Хватает мне на неделю 1 упаковки (20 пакетиков), потому что завариваю по два за раз и иногда по 2 раза в сутки.

Если пришел начальник, говорит глупости, то молчите. Доставайте ромашку из ящика и пейте.

Бессонница? Идем на кухню и завариваем ромашечку (помогает только она).

Если ромашки нет, то физические нагрузки тоже хорошо.

Попробуйте для борьбы со стрессом пилатес или йогу.

Когда мастер говорит "закройте глаза и расслабьтесь" - я молю лишь о том, чтобы эти расслабляющие минуты длились вечно.

И подскажите, где купить куклу в виде начальника=))))... Вдруг ромашка кончится.

P.S. Для настроения романтики, вселенского счастья и ЛЮбВи советую фильм "Дневник памяти".

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Натуральное лекарство
  • Натуральное успокаивающее средство
  • Полезно
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Tefnutрекомендует
02.01.2016
С юмором)))Есть еще хорошие травяные смеси, вроде из Красногорска. Чай Дивный вечер и Опалиховский( оба с ромашкой ). Действие потрясающее Smile
02.01.2016
Главное, чтоб начальство не пострадало))))
Спасибо )
27.04.2018
Если пришел начальник, говорит глупости, то молчите

ой, да, это точно, а еще бывают начальники "сам пошутил - сам посмеялся", которые считают себя нереальными шутниками, лучше от греха подальше посмеяться Big smile
27.04.2018
Я еще не научилась ржать над не смешными шутками начальника???