Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:30

Всем здравствуйте! Ну вот и я наконец-то добралась до написания отзыва о любимом многими сайте AliExpress.

Заказываю я там не так давно, но теперь уже часто и регулярно. Примерно год назад я решила впервые заглянуть на AliExpress, после того, как увидела рекламу по телевизору. Зависла я там на целый день. Мои глаза просто разбежались, столько недорогих и красивых вещей, что хотелось заказать всё и сразу.

Но так как я ничего там не поняла с первого раза, пришлось разбираться что да как. С горем пополам я зарегистрировалась и сделала свой пробный заказ. Взяла недорогой шарфик-снуд. Боялась, а вдруг не дойдёт? А неужели доставка бесплатная? После получения я была в неописуемом восторге и с того момента постоянно заказываю там вещи по выгодной цене.

Итак, как же сделать заказ на сайте AliExpress?

Для начала заходим на сам сайт. Для тех, кого не смущает английский, может оставить всё как есть. Остальным же можно в правом верхнем углу изменить язык на русский.

Так выглядит главная страница сайта.

Слева находятся различные категории. Выбираем понравившуюся и ищем нужный нам товар. Обязательно обращайте внимание на пометку Бесплатная доставка, вы же не хотите просто так переплачивать?

Заходим на страницу понравившегося товара. Тут нам представляют все расцветки на выбор, а так же размеры. В данном случае размер на юбку идёт универсальный.

Читаем на странице товара всю интересующую информацию. Состав вещи, минимальная сумма заказа и другие моменты, которые лучше не упускать.

Самое главное, не забудьте прочитать внизу страницы отзывы людей, которые уже получили этот заказ, их комментарии и оценки могут сыграть решающую роль в вашем выборе.

Обязательно справа смотрите на рейтинг продавца. Чем он выше, тем надёжнее брать в этом магазине.

После того, как выбрали товар, цвет и размер, нажмите кнопку Купить сейчас.

Вам откроется следующая страница с подтверждением.

Проверяете все данные, ставите галочки и жмёте оформить заказ.

На экране появится много способов оплаты товара. Можете выбрать любой, какой вам удобен. Я обычно использую Вебмани, иногда банковскую карту.

Заполняете все реквизиты и оплачиваете. Тут ничего сложного.

Если вы боитесь за свои деньги, то у AliExpress есть срок защиты товара. Если за этот срок вы не получили покупку, вы можете открыть спор и продлить защиту, либо вернуть свои деньги. Так же часть денег или всю сумму можно вернуть, если вам отослали не качественный товар.

Через несколько дней вам на почту придёт письмо о том, что продавец отправил ваш товар. Тогда заходите в свой личный кабинет на AliExpress и заходите в карточку товара. Там будет написан трек код, его вы можете отслеживать на любом сервисе почтовых отправлений.

А теперь приступим к самой интересной части отзыва.

Фото моих покупок

Более подробно о каждом из товаров и фото на мне вы сможете увидеть, если нажмёте на ссылку.

1. Шарфик снуд. Тот самый мой первый заказ. Очень простой, но очень хороший. Отличная вязка, тёплый и плотный.

2. Летняя юбочка. Лёгкая, симпатичная, красивая, что ещё нужно? А под ней... маленький секрет, о котором нигде не было сказано.

3. Кольцо. Мой первый опыт заказа бижутерии на сайте AliExpress. За 30 рублей очень даже не плохо.

4. Кофта с рукавами, имитирующими кожу. Очень классная на картинке, да и в жизни может быть, но для девочки 40 размера и роста 150.

5. Часики-браслет. Очень классные, проходила с ними всё лето. Отличное дополнение к образу.

6. Юбка. Тёплая, яркая, отлично подойдёт на холодно время года. Не ожидала получить такую вещицу всего за 250 рублей.

7. Костюмчик для моего сыночка. На свой первый годик он был неотразим!

8. Летнее платьице. Как долго я его ждала и как сильно была разочарована. Теперь ношу его только дома.

9. Футболка. Отличная, летняя, светлая, хорошо сидит. Очень удачная и не дорогая покупка.

10. Модный топ с крестом. Хороший и лёгкий. Не скажу, что стал любимым, но изредка одеть можно.

11. Самая бомбовая покупка. Эротический костюм-сетка. Муж в восторге, да и я тоже.

12. Серьги. Очень красивые за такую смешную цену.

13. Угги для малышей. Очень милые, красиво и качественно сделаны, но нужно быть внимательными с размером.

14. Набор кистей для макияжа.

15. Шапочка. Очень тёплая и не дорогая. Как она смотрится на мне, смотрите в отзыве.

16. Ещё одна юбка. Ужас-ужас, кругом обман. А почему, всё в отзыве.

17. Серьги кошки. Забавные серёжки, но почему их продают по одной?

18. Сумочка всего за 340 руб.

В пути у меня ещё много товаров, так что с удовольствием буду пополнять свой отзыв. Заказываю только то, что имеет приемлемую цену. Ведь для того по сути и был придуман этот сайт, что бы существенно экономить на покупках.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Есть бесплатная доставка
Svetik89рекомендует
08.01.2015
а я еще не сделала свой первый заказ...всё выбираю что лучше купить))
08.01.2015
я наверно одна единственная, кто не заказал с алиэкспресса)) мне летняя юбочка очень очень понравилась)
08.01.2015
тоже много чего на али заказывала,но на отзыв о нем я еще не созрела))
08.01.2015
я из лагеря Ибейщиков. Но в виду удобства оплатыс вебмани, теперь и али осваиваю!
С покупочками на Али! Больше всего мне последняя покупка понравилась! Шикарное белье!
09.01.2015
Костюмчик ого го:-) Я вот ни разу ничего не заказывала, каждый день зарегистрироваться собираюсь. Благодаря вашему отзыву все стало более менее понятно. Я как захожу на Али у меня тоже глаза разбегаются, а потом несколько раз сбегаются:-) Много там соблазнов:-)
10.01.2015
Довольно неплохие заказы:) Тоже планирую все там заказать, но пока присматриваюсь:)
10.01.2015
Все очень подробно, спасибо!
И я ещё ничего не заказывала. Какие наши годы. Big smile Фотки классные. Smile
красивые вещи Smile