Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 11:15

Так получилось, что с довольно долгими финансовыми трудностями и непрекращающейся нервотрепкой я сильно посадила свой организм. Нормально питаться тупо не было денег. Как итог - волосы полезли просто пучками. Они и от природы у меня не были особо густыми, а тут вообще хотелось плакать, видя, как теряю последнее. И вот - ура! Финансовый проблеск! Купила я эту маску для волос, возлагая на нее ну очень большие надежды!

И она меня не подвела! До ее использования (РЕГУЛЯРНОГО) волосы напоминали тонкую жиденькую соломку, которая путалась сама в себе. Что хочу отметить - эффект хоть и наступает сразу после первого применения, но это скорее косметический обман. НЕ бросаем и пользуемся дальше. При чем, я использую маску через день, наношу ее и на корни тоже и держу минут 15-20, можно и больше, если не лень. И вот по прошествии недель 2-3х можно отмечать, что это уже не косметическая обманка, а волосы реально укрепляются, блестят, не путаются и не секутся, ощущение, что обретают силу.

В пару к маске я купила шампунь этой же фирмы.

Разумеется, одной только маской, без курса каких-либо подходящих вам витаминов не обойтись в спасении своих волосешек, но она играет для меся довольно-таки важную роль!

Что касается съемных натуральных волос на заколках - те девушки, кто их носит, знают, что за такими волосами нужен усиленный уход, и, прямо скажем, не все средства способны держать их в презентабельном виде. Но этой маске это удается, как ни странно. Теперь и мои личные волосы и съемные выглядят ухоженными, словно заламинированными, не путаются и не секутся.

В общем, не жалейте денег на эту маску, т.к. она ооочень экономичная , отлично размазывается по волосам и коже головы.

Не вызывает сальности и зуда. Даже мне, которая моет голову каждый день, как-то пришлось ходить с "трехдневной головой" - и волосы выглядели более, чем достойно.

Не знаю кому как, но ко всему решилась проблема вечной перхоти.

Маска конечно дороговата - 400 рублей, но она того стоит!

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Блеск
  • Идеальна для волос на заколках
  • Ухоженность волос
Недостатки
  • Нет
ЧерноРыжаярекомендует