Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 15:01

Всем привет!

Хочу рассказать о замечательной маске для лица от очень классного бренда Meela Meelo, с которым я начала своё знакомство совсем недавно, но уже могу сказать точно - расставаться с ним не собираюсь. Вся продукция полностью натуральна, производится в Санкт-Петербурге. Заказала несколько их средств, и герой дня сегодня - маска для лица "Красавица болотная" с клюквенным пюре. Прямая ссылка на маску в магазине

Маска прекрасно подходит для ухода за кожей лица комбинированного и нормального типа.

Цена: 479 рублей за баночку 110 мл

Срок годности: 6 месяцев

Хранение: в сухом,прохладном месте,избегая солнечных лучей.

Способ применения:

Нанести маску довольно толстым слоем на очищенную кожу лица,избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой. Обсушить лицо салфеткой или полотенцем, нанести питательный или увлажняющий крем.

Состав:

Натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

Упаковка:

Прозрачная баночка с откручивающийся крышкой, на крышке логотип производителя Meela Meelo

на дне баночки наклейка с информацией о дате изготовления.

Сама маска густая, с кусочками клюквы, нежного розового цвета, с очень приятным ягодным запахом

Маска легко наносится на кожу, не течет, довольно быстро высыхает, за счет глины в составе. После нанесения может пощипывать кожу, я наносила её сразу после скраба, поэтому чтобы избежать неприятных ощущений так делать не стоит, если у вас очень чувствительная кожа как у меня.

Держать маску на лице надо 10-15 минут, по мере высыхания я немного опрыскивала лицо водой, либо в горячей ванной. смывается достаточно легко, еще какое то время ощущается её вкусный запах.

Маска получилась отличная, её прекрасная создательница потрудилась на славу! Эффект от маски я увидела уже после первого применения - очень хорошо очищает кожу, она становится светлее и цвет лица более здоровый, кожа гладкая и ухоженная, может остаться небольшое покраснение, но оно быстро исчезает.

Я пользовалась ей несколько раз, с каждым разом результат более очевидный, кожа стала упругой, значительно выровнялся цвет лица, черные точки менее заметны и новых пока не появлялось, это огромный плюс. Маска хорошо питает кожу, безумно нравится её натуральный состав и с каждым использованием поднимает настроение своим классным запахом и кусочками ягод в составе, никогда раньше не пользовалась натуральными масками, а наносить на лицо просто белую химическую массу жутко надоело.

Место покупки: Интернет-магазин Meela Meelo

Всем советую её попробовать, будьте прекрасны 😉

 

Другие мои отзывы о Meela Meelo:

Маска для волос "Специальный шоколад"

Маска для лица "Страшная сила"

Пилинг для кожи головы "Мятный лёд"

Достоинства
  • +осветляет постакне
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может пощипывать и вызывать покраснения кожи
Mary_in_Madnessрекомендует
Читать все отзывы 202
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2016
Про эти маски много положительных отзывов, очень хочется попробовать, но у нас в городе, в продаже пока не видела...
24.02.2016
крутая маска, и название супер)
24.02.2016
Давно уже хочу эту маску попробовать ❤️ Правда у меня и так куча всяких средств, но хочется больше-больше 😁
24.02.2016
Не в первый раз встречаю хороший отзыв об этой маске) Надо бы уже и мне попробовать)
24.02.2016
Отличная масочка! 😉
24.02.2016
У меня бы точно вызвала реакцию эта маска Милы, как и с сочной клубникой
24.02.2016
Все! Сколько можно читать про эти маски, но не пробовать? Заказываю)
24.02.2016
Для меня, к сожалению, оказалась ядерной, как и сочная клубника( Кожа чувствительная. А так очень приятная и хочется ей пользоваться, но не всем подойдет...
24.02.2016
Я наверно уже не попробую эту маску, потому что стооолько новинок у Meela Meelo))
24.02.2016
Ох, как же все эту масочку любят и ценят))) Хочу попробовать ее тоже на своей чувствительной коже)
24.02.2016
У этих масок прямо съедобный вид! Давно уже на них заглядываюсь, такую бы взяла
25.02.2016
Наслышана про эту маску! Уже пора самой пробовать!
02.03.2016
Спасибо за наводку ) полезный отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 202
Смотрите также