Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 15:18

Здравствуйте! Smile

Ну какой блоггер еще не знает про такую фирму, как "Meela Meelo"?! Smile Эта фирма известная своими суперскими, натуральными масочками для лица, которые на этом сайте пользуются большой популярностью. Я тоже не удержалась и заказала две самые популярные маски "Ведьмино зелье" и "Красавица болотная". Именно про вторую сегодня я Вам поведую Smile

Цена 479 рублей. Место покупки ИМ "Meela Meelo"; прямая ссылка на товар *здесь*.

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

Моя кожа: жирная, проблемная, с воспалениями и черными точками. Жду от масок всегда интенсивного очищения и уменьшения покраснений.

Внешний вид: довольно милая баночка бело-розового цвета. Дизайн стандартный для данной фирмы; крышка откручивается, защитной мембраны внутри не было. Баночка удобна в эксплуатации и хранении-много места не занимает, храню в холодильнике.

Консистенция и аромат: очень густая маска-пюре розового оттенка, неоднородной консистенции, присутствуют комочки и много-много кусочков ягод! Это правда натуральные ягодки, я пробовала! Laughing out loud Щедрость производителя и натуральность продукта очень радуют Smile Пахнет маска очень интересно, такой глиняно-ягодный аромат с кислинкой, мне нравится!

Состав: натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

Применение: масочку я наношу где-то раз в неделю, перед сном. Наношу маску специальной кистью, делать это очень удобно, маска не течёт и не падает ошмётками в раковину. Наношу маску в два слоя.

Производитель рекомендуют держать маску 15-20 минут. Во время выдержки маска интенсивно работает-щиплет кожу и создаёт некий эффект тепла. Я такое не особо люблю, ну да ладно, привыкла. Smile по истечению 15 минут маска успевает немного просохнуть, при этом она слега стягивает кожу.

Смывается маска проблематично, поэтому для этих целей я применяю спонжики из Фикса, которые отлично удаляют любые маски с коже.

Результат: маска превосходно увлажняет кожу, смягчает и делает её гладкой и нежной, а также отбеливает кожу! Личико выглядит свежим и отдохнувшим. Да, даже можно сказать, что кожа сияет красотой и здоровьем. Smile Также маска деликатно очищает кожу и совсем чуть-чуть подсушивает воспаления.

Плюсы:

Smile полностью натуральная;

Smile мягко и бережно очищает кожу;

Smile делает кожу более светлой и здоровой;

Smile уменьшает покраснения;

Smile смягчает кожу и увлажняет её.

Жаль, только что срок хранения маленький-всего 6 месяцев, надеюсь, успею её истратить. Smile

Вывод: масочка клёвая, думаю отлично подойдёт сухой, нормальной, комбинированной кожи. Хотя я со своей жирной проблемной кожей тоже оценила её по достоинству! Поэтому всем её рекомендую! Wink

Бальзам для волос "Золотое руно" от Mella Mello.

Отзывы на другие масочки для лица:

маска V.i.Cosmetics "Анти-акне эффект";

тканевая маска "Перед свиданием" Holika Holika

тканевая маска "После экзамена" Holika Holika

тканевая маска с мордочкой собаки;

тканевая маска с мордочкой кошки

Каолиновая маска от Savonry

Спасибо большое всем за внимание! Я-Настя, ко мне на "ты"! Smile

До скорых встреч! Smile

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Жаль,маленький срок
Melody of Loveрекомендует
А цвет какой красивущий Smile
17.02.2016
Эта маска напоминает вкуснейший йогурт с кусочками фруктов, очень вкусно выглядит. Еще и по своим свойствам замечательный продукт, так и манит к покупке.
17.02.2016
Еще не успела попробовать эти маски, но уже влюбилась в них: они выглядят просто потрясающе!
Результат отличный Wink
17.02.2016
Мне кажется, разницы между фотографиями "до" и "после" нет.
17.02.2016
Давно на неё заглядываюсь, очень уж она популярная Smile
Приятная маска!
17.02.2016
многие натуральные средства имеют совсем маленький срок годности
17.02.2016
Текстура маски нереально вкусно выглядит! Big smile
хорошая масочка, а ты и правда красавица, Настюш Wink
17.02.2016
Сколько же на эту маску хвалебных отзывов! Я тоже хочу ее попробовать) Она так похожа на ягодный йогурт Smile
17.02.2016
столько хороших отзывов на эту маску, что жалею, что не взяла ее(
17.02.2016
Эта маска у меня в хотелках Big smile
эти масочки просто чудесные! Love
Хочу попробовать! Очень!
17.02.2016
ну что ж так строго то?! Big smile
А я-красавица, хоть и болотная!)
аппетитная розовая маска Sexy
17.02.2016
Глиняная маска, которая выглядит как йогурт- забавно! Big smile
17.02.2016
Тоже очень люблю эту маску)
17.02.2016
Хорошая маска с забавным названием..
17.02.2016
В баночке похожа на черничный йогурт)
17.02.2016
надо будет попробовать ее в два слоя наносить. а ты второй слой сразу наносишь или через несколько минут?
я к ведьминому зелью подход только с пятой попытки нашла, теперь люблю ее, а с этой масочкой пока не могу подружиться)))
Мне очень нравятся маски от Meela Meelo Wink
Они все такие аппетитные и эффективные)
17.02.2016
Здорово, что уменьшает покраснения, а из-за короткого срока годности беру миниатюры
17.02.2016
Давно заглядываюсь на эту масочку Love
Хочу ее попробовать Smile
очень люблю эту маску Love
Моя давняя хотелочка Love
Давно засматриваюсь на эту маску! Smile Пора уже купить! Wink
Я тоже именно на эти 2 масочки у мило соблазнилась, понравились очень обе Smile
но мне ведьмино зелье больше подошла по функционалу именно как увлажняющая, а эта масочка для выравнивания тона кожи Smile
Pink Peony , а мне кажется, разница видна Smile

Lana Vi , Shy спасибо Wink

Julia Milk
, ну это так, шутка Big smile

Favorite_Owl , да я сразу два слоя наношу)))
17.02.2016
Опять вкуснятину на себя нанесли. Laughing out loud
классная маска)
17.02.2016
_Melody of Love_, у вас больше возможностей увидеть разницу, я могу оценить только по фотографиям. Smile
18.02.2016
Тоже хочу познакомиться с масками meela meelo! Smile
18.02.2016
Выглядит маска очень аппетитно, с удовольствием бы её попробовала!
Эту маску все хвалят!
18.02.2016
люблю маски ММ, они классно ухаживают и очищают кожу)
18.02.2016
Очень хочу попробовать именно "Красавицу болотную", хотя у Meela Meelo все маски для лица очень классные Big smile
18.02.2016
Эти масочки уже легенда) А я все никак не попробую(
Наслышана об этой маске. Все ее хвалят. Smile
маска как йогурт выглядит Smile