Опубликовано 29 Июль, 2013 - 19:44

у меня дома обитают два самца.....два волнистых попугайчика,история,которая произошла с моим первым попугаем,однозначно сказочная.....Купили мне попугая волнистого,назвала я его Жаком......купили его мы осенью 2011,а 3 июня 2013 года на клетку моего попугая прыгнул кот,я услышала лишь звуки падающий клетки,выбежав во двор,я увидела следующую картину(клетка вдребезги,попугая нет,следов крови и перьев тоже нет,что удивительно....а рядом с клеткой стоит кот),кота я была готова убить,да вот только я не мазахист!погоревав несколько дней о попугае,мне купили другого(арчи)! Через неделю после покупки Арчи,к нам приходит родственница и говорит, что на концерте 12 июня одной женщине с нашего района на плечо сел попугайчик,яркий такой.....я сразу же показала фото попугая Жака,и чудо!Это был он!!! Пошла я к той женщине(не приятная личность),через день молитв она отдала моего попугая(за шоколадку) мне.......теперь у меня два попугая Арчи и Жак.....в разных клетках живут,вместе не рискую их сажать,заклюют друг друга,самцы все же!

Достоинства
  • Веселит
  • Добрый
  • Красивые
  • Легко содержать
  • Море позитива
  • Поет песни
  • Ручной
  • Умные
Недостатки
  • Больно кусают
  • Иногда не дает спать
  • Мусорит
  • Перья
Nast12рекомендует
29.07.2013
Чудесная история со счастливым концом! Рада, что все закончилось хорошо.