Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 15:13

Уже несколько лет пользуюсь никотиновой кислотой. Первый раз использовала, когда после зимнего периода заметила, что волосы стали менее густыми и какими-то безжизенными. Поспрашивала на форумах, как спасти волосы, и несколько человек посоветовали попробовать никотиновую кислоту. С тех пор пару раз в год проделываю курс для укрепления волос. В последние два раза приобретала никотиновую кислоту российского производителя Реневал. Эта компания на слуху, в аптечке довстаточно много их лекарств. Никотиновая кислота Реневал продается в пластиковых тюбик-ампулах. Это очень удобная форма для домашнего использования.

Я просто отрываю колпачок от ампулы, надавливаю на нее для нанесения. Никотиновую кислоту наношу на чистую кожу головы, равномерно распределяя. Процедуру делаю каждые 2-3 дня, всего в курс входит 14 процедур. Волосы после такого ухода становятся более крепкими и густыми, меньше выпадают, выглядят сильными. Эффект от никотиновой кислоты Реневал заметен. Мне она понравилась и по эффекту, и по удобству, поэтому рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Волосы стали гуще
  • Меньше выпадают
  • Удобная форма
Недостатки
  • В целом нет
красот-карекомендует