Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 15:03

один раз
    46 рублей

Закончился мой осенний алкомарафон, а, значит, пришло время писать отзывы на алкоголь.

Предыстория:

Познакомил меня с данным напитком мой бывший молодой человек. Всегда пила только тёмное разливное пиво до этого, редко - в бутылках. Я отнеслась к сию напитку с подозрением. Но потом я начала его покупать в качестве бюджетного средства "накидаться" по-быстрому, так как содержание алкоголя 4.5%.

Цена:

Точно не помню, но около 46 рублей в Красное & Белое. Подойдёт для евреев.

Внешний вид:

Представляю вам фото данного пивного напитка (пивом его я назвать не осмелюсь) на милом жратическом фоне.

Вид спереди
Вид спереди

Вид сзади
Вид сзади
Простой незамысловатый дизайн. Именно этот напиток со вкусом ананаса и грейпфрута. Есть ещё с зелёной этикеткой с лаймом. Одну звезду снимаю этому напитку за то, что его "брат" с лаймом мне кажется вкуснее: он менее сладкий, напоминает чем-то мохито. Но его сложно найти: продаётся в Кировском и иногда в Монетке.

Пожалуй, не стану скидывать фото последствий после 4 бутылок.

А крышку я использовала в качестве значка.

Достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Приятный сладкий вкус;
  • Достаточно алкогольный;
  • Приятный дизайн.

Недостатки:

• Не похоже на пиво от слова совсем;
  • Лично для меня слишком сладковат.

Однозначно рекомендую попробовать.

KatyNightmareрекомендует
  • 17.02.2018 - 17:48
    Женское пиво Эсса «Лайм и мята» - так всё таки ПИВО или ПИВНОЙ НАПИТОК? И почему ЖЕНСКОЕ, если 6.5% крепкости? Эсса с лаймом как новая версия "Кулер Лайм"?
    Всех приветствую   Некоторое время назад мне довелось попробовать пиво (если быть точнее, то пивной напиток ) Essa "Ананас и грейпфрут" , которое несмотря на то, что считается типично ЖЕНСКИМ, имеет аж 6.5 крепкости.
  • 04.09.2012 - 01:40
    Народное пиво. Ничего, такого, особенного и не заметил. Уже 2год.
    Так много говорят хорошего про него, так...Ну думаю, может, уже через 1.5-2года что то и изменилось?Ан нет.Как по мне, в нем ничего такого особенного и не настало.Пиво, попалось практически без газа. Легкий пшиик, при открытии, и все...Пиво, таки пениться.
  • 22.03.2017 - 19:26
    Жигулевское Самарское - то самое!
    Всем привет, уважаемые читатели. Состоялся очередной Пив-тест и одним из участников стало пиво "Жигулевское". Но на прилавке столкнулся с десятком видов жигулевского. Как выбрать? Все очень просто.
  • 19.11.2012 - 04:48
    К картошечке да селедочке...м-м-м...
    Как - то с случайно, прочитала обсуждения любителей пива на тему "живое пиво". Очень хвалили пиво, сваренное ООО "Завод Трехсосенский" (Ульяновск), под маркой "Жигулевское пиво" традиционное светлое. Якобы напиток изготовлен по ГОСТу (еще аж 78 года!) и ничего лишнего в своем составе не имеет.
  • 10.04.2018 - 10:39
    В целом никак. Даже хуже.
    С линейкой пива Zlaty Bazant знаком крайне мало. Пиво вроде не пробовал, но вот пробовал, и он очень пришёлся по нраву, коктейль пивной газированный «Zlaty Bazant radler Grapefruit». Дошла очередь до пива. Взял основной сорт в линейке бренда Zlaty Bazant Svetle. Изготовлено оно было в Беларуси.
  • 05.11.2017 - 23:50
    Если это крафт, то я балерина...
    Продолжаем пробовать новое немецкое пиво 5,0 Original. Сегодня отведал сорт под названием "Craft". Блин, ну вот когда наши российские производители заигрывали с этим словом, то я понимал - все хотели срубить бабла на модной фишке.
  • 28.10.2020 - 17:06
    Стоит ли пробовать?
    Всем привет! До этого я видела только алкогольные вариации данного напитка. Мне нравится данная линейка напитков, я пробовала их все, правда пью их все реже и реже.
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • 02.04.2018 - 19:35
    Русский аналог чешского пива с завода Хайникен. Стоит ли покупать? Применяю не только по прямому назначению. Если интересно, заходите.)
    Общие сведения: Пиво тёмное. Тара - стекло Обьём - 0,5 Алкоголь - 4,1 Калорийность - 36 ккал. на 100 гр. Цена - около 100 р. (точно не помню, чек выбросила). Внешний вид: Информация на этикетке: Состав:   Состав кстати у него вполне приличный.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • 29.12.2020 - 04:38
    Пива должна быть пинта, как рому бочка. И это вам любой пират подтвердит)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пиво Gintarinis я откопала на просторах каталога магазина "Красное и Белое", а затем и в его холодильнике с импортным пенным. Напиток заинтересовал сразу по нескольким параметрам:   пиво иностранного производства сорт темный эль литраж - натуральная пинта или 0, 568 литра    …
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 12.12.2020 - 16:19
    🍺 Классное бельгийское темное пиво с густой пенкой и карамельным послевкусием 🍺
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этому виду пива даже посвящена отдельная статья на википедии. Познакомилась я с продуктом на сайте магазина "Красное и Белое" , где в последствии и купила его офлайн.