Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 10:35

Всем привет

Как же уже замучала меня эта проблема с красным щеками, которые перепробовали на себе множество различных средств. На этот раз решила попробовать Солантру

Цена

2000₽ - совсем не бюджетный крем , но у меня же большие надежды на него

Упаковка

Простой дизайна крема в белой тубе. Крышка сделана с защитой от детей, нужно вдавить ее и только тогда прокручивать. Крем легко выдавливается несмотря на густую консистенцию. Запаха у него нет.

Применение

Я использовала крем на ночь каждый день, наносила именно на щёки. Крем приятной консистенции, легко распределяется, без липкости и пленки.

Первую неделю применения у меня случилось обострение. Лицо стало ещё более красным и вылезли новые прыщики. Я читала, что такое бывает, из под кожи выходит всякая «бяка» и это нужно перетерпеть. Спустя неделю такие симптомы прошли.
Такая была моя кожа до

А это сейчас спустя месяц.

И даже не знаю, есть ли результат и стоило ли это тех денег? Сейчас смотря на фотографии вижу, что никакой особой разницы ведь и нет… Крем ещё остался и я продолжаю им мазать, но ожидала большего результата за месяц. Чуда не случилось пока что, увы

Достоинства
  • За месяц лечения не дал существенных результатов
  • Не вызывает зуда и жжения
Недостатки
  • Высокая цена
  • Длительное применение
HelloKateне рекомендует
07.06.2022
Цена на средство конечно приличная, жаль, что не подействовал должным образом ☹️
07.06.2022
Полезный отзыв!
21.07.2022
Здравствуйте, а где вы его покупали? Адрес аптеки подскажите пожалуйста