Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 11:23

На продукцию vichy я заглядывалась уже давно. Но скажу честно, цены для меня на эту косметику немного кусаются. Беспокоила меня не столько цена, сколько мысль: "А вдруг не подойдет?". И вот забредя однажды на сайт Vichy, я увидела, что компания предлагает попробовать их продукты совершенно бесплатно. Предлагалось попробовать крем Vichy Idealia.

Vichy Idealia

Через пару недель пришли мои долгожданные пробнички. И я тут же решила попробовать этот крем, предварительно очистив лицо. Кожа у меня, как я уже неоднократно писала в своих отзывах, комбинированная склонная к жирности, с заметными порами.

Состав крема

Одной саше присланного мне крема, хватило аж на три раза. Сам крем приятный, немного силиконистый, чуть розоватого цвета. Кожа после нанесения очень нежная и приятная на ощупь.

И какого же было моё удивление, когда буквально через пару дней после пользования данным кремом, я заметила на своём лице россыпь прыщей. Тогда я отложила этот крем в сторону и не пользовалась им где-то неделю, прыщи прошли. Сделав вывод, что к сожалению крем мне не подошёл, я попыталась о нём забыть. Но не тут то было))) Очень уж мне понравилась гладкость кожи после использования этого крема. И я решила попробовать применить его немножко по-другому.

Vichy idealia я решила использовать вместо ночного крема. И о чудо, крем сработал на ура. Никаких высыпаний, кожа стала выглядеть отлично, цвет лица улучшился.

Вообще и в общем осталась полностью довольна. Теперь хочу попробовать линейку Vichy для жирной кожи. Возможно кто-то сможет мне что-нибудь посоветовать в комментариях, буду очень благодарна.

Достоинства
  • Бархатная кожа после первого применения
  • Дает ровный цвет лица
  • Довольно экономичен
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Недешево
  • Силикон в составе
lelik31рекомендует