Опубликовано 13 Август, 2024 - 18:03

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про приложение аптеки Апрель.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Аптека Апрель в моем городе открылась относительно недавно. Впервые я случайно туда зашла. Мне понравился ассортимент аптеки, но не понравились цены. Мне они показались завышенными. Помню девушка на кассе спросила про карту аптеки для предоставления скидки. Ее у меня, естественно, не оказалось. Ведь я только узнала про «Апрель».

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Пользоваться приложением аптеки «Апрель» я стала совсем недавно. Мне сделали лапароскопию. Удаляли кисты и очаги эндометриоза. Чтобы они вновь не выросли, мне надо принимать гормоны с диеногестом. Стоимость таких таблеточек накладная, с учетом того, что их надо принимать ближайшие пол года, а далее и всю жизнь, если не планируешь беременность.😒 И вот, я теперь в клубе аптеки «Апрель».

Оформление приложения аптеки Апрель симпатичное, в бело-синих тонах.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Интерфейс понятный. Легко разобраться.

Есть вкладки меню, каталог, карта, акции, корзина.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Лекарство можно искать в поисковой строке или в каталоге. Все товары распределены по назначению.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Заказывать выбранные товары проще простого. Оплачиваю я товары при получении.

Есть доставка и самовывоз. Аптеки расположены лично у меня не рядом с домом, не в шаговой доступности, но на машине можно доехать за 5-10 минут. Аптек Апрель на карте не так уж и мало.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Собирают товар очень быстро, это радует. Не надо ждать по пол дня.

После регистрации в приложении активируется бесплатное использование клубной карты Апрель на 3 месяца. Это главная причина, почему я покупаю в Апреле.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Например, мне прописали гормональные таблетки Зафрилла. Обычная цена 3829 руб., по карте 2543 руб.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Покупала ребенку препарат Когитум. Обычная цена 4454 руб., по карте 3219 руб.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Это лишь пару товаров из моей корзины! Вывод один. Хоть и обычные цены завышены, но покупать по клубной карте выгодно однозначно!

Также есть у препаратов отзывы и указано, какой процент покупателей выбирают именно этот товар.

Аптека «Апрель» приложение, отзывы

Приложение аптеки «Апрель» я рекомендую!

Достоинства:

• Удобное приложение;
  • Быстро комплектуют заказ;
  • Есть бесплатный клубный период;
  • Цены по карте выгодные.

Недостатки:

• Обычные цены завышены;
  • Аптеки не в шаговой доступности.
Достоинства
  • Бесплатный период
  • Быстрая комплектация заказа
  • Приложение
  • Скидка
  • Удобно
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Расположение аптек
  • Скидки только по платной подписке
tata10рекомендует
Тоже пользуюсь иногда
13.08.2024
Раньше покупала в этой сети аптек
покупала давно там
Удобное приложение!
13.08.2024
Заказываю лекарства для мамы только так, очень удобно. И выгодно.
Мне кажется это самая выгодная аптека. Я давно уже купила за 900р подписку на 16 месяцев. Окупилось давно с лихвой☺️🤣
13.08.2024
Выгодная аптека, тоже пользуюсь уже не первый год)
Удобный сервис 👍👍👍
14.08.2024
А у нас эти аптеки как раз в шаговой доступности, но без подписки цены завышенные, а подписку не всегда выгодно покупать, так как и с ней цены бывают выше, чем в другой аптеке поблизости.
14.08.2024
У меня тоже это приложение и пока действует подписка, несколько позиций уже приобрела
Пользуюсь Ютекой Wink
14.08.2024
А в наших аптеках "Апрель" мало, что есть нужного, приходится идти в другие более дорогие
Содержательный отзыв
14.08.2024
я редко там что то покупаю
Мне нравится, но иногда там дороже
15.08.2024
Приложением не пользуюсь, но в сети была, нравится стоимость лекарств, в отличие от других сетей.
15.08.2024
очень выгодно