Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:52

650-800 рублей

Всем привет! Сегодня пишу отзыв о самом лучшем средстве от желтизны для блондинок! Маска для волос Prima Blonde от Estel.
Покупка оказалась очень спонтанной - Полруга покупала для себя бальзам и шампунь в магазине профессиональной косметики для волос, и ей было необходимо набрать на определеную сумму, чтобы подучить скидку на все товары. И тут она звонит мне и говорит «Саша, надо что-нибудь купить»😁. Я долго не думая, вспоминаю , что хотела попробовать эту фиолетовую маску. И вот через день Она уже лежит у меня на полке с шампунями и бальзамами. А сегодня настал этот день , когда я решилась попробовать её.

Цена: 650-800 рублей

Можно купить : в магазине с продукцией Estel

Объём: 300 мл, этого должно хватить на месяца 3, смотря с какой частотой будете ей пользоваться
Единственное, что мне не понравилось, это запах.
Многие в отзывах пишут что держат маску по 10-15 минут на волосах, но мне хватило и 2 минут, представляете !

Моим волосам она очень понравилась, они сразу стали мягкие и нежные, после маски нанесла бальзам от Estel.
На концы - несмывашка для волос, и можно сушить привычным для вас способом.

А вот и мой результат, от которого я в полном восторге :

Всем спасибо за внимание, и хочу уточнить что у всех волосы разные и результат соответсвенно может быть другой. Делитесь в комментариях: пробовали ли вы эту маску ? Какой у вас результат ? Что ещё посоветуете попробовать от желтизны?❤️😘

Очищаем кожу головы правильно 🌟

Тут отзыв на мод любимую маску для волос Londa

Термозащита от Estel

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Убирает желтизну
  • Экономичный даже на длинные волосы
Недостатки
  • Запах не понравился
krasotka21regрекомендует