Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 16:04

Этой электронной книгой я пользуюсь уже больше месяца. Когда пришла в магазин выбирать свою будущую "читалку", то действовала по принципу "пальцем в небо". До этого я ничем подобным не пользовалась, и только знала, что фирма PosketBook вроде как пользуется доверием у знающих людей. Моделей было не очень много, но все отличались по цене от других брендов. Цена была гораздо выше. С одной стороны мне было жалко покупать книгу за 4500 тысячи, когда рядом лежит за 2000 но другой фирмы. С другой стороны, я переживала, что куплю дешевый вариант и она быстро сломается.Но потом все таки решилась на покупку)

В книге уже было установлено множество различных произведений, в том числе на разных языках. В основном классика. Из этого списка я решила прочитать "Анну Каренину". Стыдно, но в школьные годы я это произведение проигнорировала. Ну а потом началась закачка книг разных жанров и авторов))) За этот месяц я прочитала около 7 книг)) И очень рада этому факту! Благодаря моей маленькой электронной подруге я, наконец, снова начала читать)))) В управлении все предельно просто, каждый разберется.

Главный плюс электронной книги - безопасность для зрения. На планшете или ноутбуке я не могла ничего долго читать, так как начинали болеть глаза. Тут же я могу читать хоть целый день!

Зарядку книжка держит потрясающе долго. За все время заряжала только 1 раз и то из за того, что из магазина я ее принесла почти разряженную)

Книга незаменима в дороге! Такая маленькая и легкая, она вмещает в себя огромнейшую библиотеку, а поместится в маленькой женской сумочке!

Я однозначно рекомендую ее всем!

Достоинства
  • Компактная, легкая
  • Комфортный процесс чтения
Alena Kovalkowskayaрекомендует
18.11.2014
У меня точно такая же, а чехол на али купила, так здорово!