Опубликовано 13 Март, 2019 - 18:30

полгода или более
    Около 200 руб

Концентрированный крем для рук Neutrogena был открыт мной еще лет 10 назад, и, использовав тубу, я о нем забыла очень надолго.

Этой зимой я столкнулась с сильной сухостью кожи рук, доходило даже до трещин, которые очень долго заживают. Долго выбирала подходящее на такой случай средство и наткнулась на совет об этом креме. И крем мне помог довольно быстро.

Вот что мне в нем нравится.

Действительно питает и увлажняет кожу уже после первого применения. Кожа становится нежной, даже бархатной. Сухость действительно постепенно убирает, руки выглядят намного опрятнее при регулярном использовании.

Хватает надолго. На упаковке написано, что содержимого хватает на 200 применений. Не считала, на сколько применений хватило мне, к тому же туба еще не закончилась, но действительно расход крайне экономичный. Я уже прикупила еще одну тубу и жду, когда же закончится эта, а крем все выдавливается и выдавливается))

Аромат. Заказала тубу крема с запахом, лично мне нравится его нежный аромат, но также есть вариант без запаха.

Через несколько минут после нанесения крем на руках уже не чувствуется, остается лишь мягкость кожи. Такое чувство, что все вокруг стало нежнее))

Действительно имеет консистенцию вазелина, но я бы это недостатком не назвала, это просто особенность.

В основном я наношу этот крем на ночь, иногда перед выходом на прогулку с ребенком, и, несмотря на наличие воды в составе, крем хорошо защищает кожу рук от ветра и мороза, когда приходится снимать перчатки и какое-то время находиться на холоде без них.

Муж тоже спасается этим кремом от трещин и сухости, результат также хороший.

Рекомендую.

Также смотрите мой отзыв на быстро впитывающийся крем для рук Neutrogena https://irecommend.ru/content/prekrasnyi-krem-dlya...

Достоинства
  • Быстро впитывается, хоть крем и плотный
  • Кожа мягкая
  • Питает кожу
  • Спасение зимой от морозов
Evgeniia.murрекомендует
13.03.2019
Люблю их помаду) надо и крем попробовать
13.03.2019
Он классный) я еще и не концентрированный прикупила, потеплее станет - затестирую. гигиеничка мне тоже нравится)