Опубликовано 1 Январь, 2020 - 23:58

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    100 рублей

Нельзя выиграть в лотерею если не купил билет!

Я покупаю билеты обычно на сайте столото, или же на кассе в пятёрочке. Объективно говоря на сайте быстрее!

Один раз необходимо зарегистрироваться и Вам будут доступны все возможные розыгрыши.что удобно так это то, что не обязательно смотреть передачу, можно после розыгрыша зайти и уже сразу посмотреть сколько выиграл ваш билет, без ввода номеров и серий и всего прочего.

И так же, на сайте выигранные деньги можно потратить на новые билеты.

Я обычно покупаю билеты "Русское лото".

Пока что за 5 лет игры ничего крупнее 100 рублей не выигрывала! Играю не часто, но периодически как чувствую что пора удачу ловить за хвост!)

Про вывод средств: сайт предлагает множество вариантов, есть переводы с комиссией это на мегафон,Билайн и мтс, комиссия меньше 1%, на теле2 аж 2.9%.

Остальные платежи проводятся с идентификацией в РНКО... через госуслуги например ее можно пройти если у вас подтвержденная учётная запись. Я не выводила ни разу деньги поэтому не стала проходить эту процедуру, но я так предполагаю что на выигрыш даже в 100 рублей нужно заплатить налог)

Вывод средств осуществляется по пин коду который приходит на номер телефона.

Билеты на сайте можно купить не только для себя но и отправить друзьям и родственникам по номеру телефона купленные билеты.

Так вышло например что перед новым годом не осталось в продаже билетов с миллиардом в тираже - но на сайте можно было их приобрести!

В целом, обычно из купленных билетов выигрывает половина не крупный выигрыш!) В последний раз 6 из 12 ровно выиграли, лучше бы конечно один но миллиард, но видимо не в этом году!)

Также у сайта есть мобильное приложение. Кто играет чаще чем я, тому наверное будет полезно!) Я просто в целом чаще всего захожу через браузер потому что приложения присылают бесконечные уведомления. Для заядлых игральшиков есть билеты по смс, когда нет интернета! Потом все их можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

После регистрации на сайте смски будут приходить, но не часто! Чаще всего на электронную почту все отправляет сайт.

Также есть система бонусов и бонусных игр, но у меня так и не накопились, то ли слишком редко покупаю, то ли что-то не бонусные в целом!)

 

Помните что это всего лишь проверка удачи - не стоит сильно увлекаться и тратить много денег. Тратьте лишь свободные и играйте на выигрыш.

Достоинства
  • Возможность выбора любимых цифр
  • Все возможно
  • Все лотереи в доступе
  • Вывод денег
  • Играть через интернет
  • Развлечение
  • Электронные билеты
Недостатки
  • Шанс на большой выигрыш очень мал
alterego_fitрекомендует
Читать все отзывы 160
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель stoloto
07.01.2020
Здравствуйте! Спасибо за ваше участие в наших лотереях. Желаем вам и в дальнейшем побед и больших выигрышей!
08.01.2020
Тоже играю иногда, хочу получить крупный выигрыш. С электронными билетами гораздо удобней, не нужно в очереди стоять.
08.01.2020
Да, это очень удобно!) 😊
11.01.2020
Я покупаю лотерейные билеты только здесь, по мне так это самое надёжное место и проверять билеты удобно.
12.01.2020
Я тоже считаю этот супермаркет надёжным, и нравится что в нём очень много лотерей, о многих я и не знала и начала в них играть.
Другие отзывы
Читать все отзывы 160
Смотрите также