Опубликовано 24 Январь, 2020 - 15:44

Не смотря на то что в последнее время мой уход и декоративная косметика существенно разнообразилась различными марками в душе я все так же нежно верна марке Ив Роше и частенько покупаю себе старый "проверенные" средства, а также частенько новинки, которыми Ив Роше балует регулярно. Одной из моих последних "предновогодних" покупок стал набор линейки Традиции Хаммама с арганией и розой

В линейке не так много средств - я купила молочко для тела, гель для душа и масло для душа что использовать их в комплексе друг с другом.

Первоначально я вообще покупала его в подарок на Новый год, потом понюхала и решила, что оставлю себе, а остальные обойдутся )) В этом отзыве я расскажу о геле для ванны и душа, который у меня уже почти закончился (( но только потому что стал на данный момент одним из самых любимых гелей, к которым рука тянется автоматически как только принимаешь ванну или душ ))

Вообще у линейки "Традиции Хаммама" довольно симпатичное оформление - такая красивая коричневая бутылочка. Сам гель прозрачный поэтому цвет дает именно затемненная упаковка. Сам флакон стандартный для Ив Роше - закругленная бутылочка с рисунком косточек арганы и розы. На крышке имеется фирменный логотип марки ))

Сам гель довольно жидкий, полупрозрачный, с таким приятным для глаза медовым оттенком.

Гель отлично пенится, не сушит кожу, но самое главное в нем это его аромат! Запах необыкновенный - восточный, сладкий, томный, шлейфовый. Не могу сказать что "Традиции Хаммама" совсем новый аромат, скорее это удачная улучшенная версия похожей старой линейки, причем довольно удачно улучшенная. Аромат стал интереснее, глубже. Мне очень нравится шлейф после него. Он не приторный, но при этом сладкий, нежный.

На мой вкус линейка "Традиции Хаммама" очень удачная, особенно если вы любите восточные ароматы, поэтому однозначно рекомендую. Одна из лучших последних новинок от Ив Роше.

Олвенрекомендует
26.01.2020
Я столько восторженных отзывов в адрес гелей этого бренда слышала) любопытно, очень любопытно)