Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 23:18

70лир

Приветствую всех, хочу рассказать про массажный камень DeepSea spa&massage. Познакомилась я с этим средством случайно. Заболел парень, ему доктор посоветовал данный препарат. Но он ему не понравился, а мне даже очень, поэтому я приобрела себе такой же.

Сам камушек не большой. Упаковка очень удобная. Очень нравится что можно открыть упаковку и не пачкал рук нанести средство. Для меня это спасение, потому что я постоянно все забываю и потом лезу руками в глаза. С этой упаковкой мои глаза в безопасности.

По запаху очень напоминает звездочку, которой все мазали в детстве. По эффекту все тоже. Я использую для носа, чтобы немного отучить себя от капель. А так же наношу его на виски при головной боли. Запах волшебный и охлаждает очень хорошо.

Стоит данный камушек примерно 70лир в турецком аэропорту. Всем кто едет в Турцию советую приобрести, лишним не будет. Места занимает мало, а действует отлично. Пользуюсь уже больше года и мне кажется он даже на миллиметр меньше не стал, так что очень экономный.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Облегчает мигрень
  • Облегчает головные боли
  • Пробивает нос от насморка
  • Прохлада по коже
Недостатки
  • Нет
AnastasiiaS13рекомендует