Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 21:51

Всем привет и добро пожаловать!

Интернет уже завалило такими вкусняшками, как маршмеллоу, которые добавляют в какао или горячий шоколад. Как-то я купила маленькие зефирки и добавила их в горячий шоколад, получилось так себе. А тут на сайте увидела набор какао с маршмеллоу и решила заказать.

Такая вот коробочка пришла:

Какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix

Заказать можно на сайте Айхерб (ссылка).

Цена 114 руб.

Описание

Какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix

На сайте Айхерб перевод звучит так:

Пруд наконец-то замерз... Мы катались до наступления сумерек.

Никто не забудет эти дни.

Горячее какао от Nestle делает каждый момент еще лучше

Более 100 лет мы создаем шоколадные воспоминания

Мило, очень мило. У меня тоже какао ассоциируется с зимой, с эдаким зимним, согревающим напитком.

Состав

Другие Ингредиенты

Сахар, кукурузный сироп, гидрогенизированное растительное масло (кокосовое и / или пальмовое зерно и / или соя), твердые вещества из молочного продукта, какао, обработанное щелочью, зефир (сахар, кукурузный сироп, декстроза, модифицированный кукурузный крахмал, желатин, искусственный и натуральный ароматизатор ), Карбонат кальция и менее 2% соли, камедь целлюлозы, казеинат натрия, дикалийфосфат, алюмосиликат натрия, моно- и диглицериды, гуаровая камедь, обезжиренное молоко, искусственные ароматизаторы, сукралоза.

Содержит: Молочные ингредиенты.

Может содержать сою и пшеницу.

БЖУ и прочее

Упаковка

Какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix

Я очень ждала этот набор, даже не знаю как не заметила грустную надпись на коробке, что внутри всего 6 пакетиков. Но и сами пакетики могли бы быть по-больше. В общем, когда открыла коробку, то расстроилась, увидев всего 6 пакетиков, и наполовину пустую коробку. Вот уж как в пачке с чипсами, когда полпачки воздух, а половина чипсы Sad

Какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix

Пакетики с какао кажутся бумажными, но внутри они фольгированные. На каждом из них есть небольшой надрез для того, чтобы было легче открыть. Но что-то пошло не так и при отрывании пакетика вдоль надреза пакетик не до открывается, т.к. засечка находится на уровне шва, поэтому иду за ножницами и отрезаю край пакетика уже ниже шва.

Внутри пакетика

Какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix

В пакетике видно, что насыпано много какао, причем оно ароматное, Несквик напоминает.

Так же есть маленькие белые маршмеллоу.

Приготовление

Какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix

Высыпьте в кружку содержимое одного пакета смеси горячего шоколада. Размешивая, налейте 6 жидких унций горячей воды.

В принципе можно добавить какао в молоко для более мягкого вкуса. Но я разводила эту смесь с водой.

Наливала в кружку воды, высыпала смесь, размешивала и все, какао готово. Или сначала высыпала смесь, потом наливала воду, размешивала.

Вкус

белые пятнышки в какао это маршмеллоу

Какао

Вкус у полученного напитка приятный, особенно понравится любителям какао Несквик, т.к. очень на него похож.

Это такое мягкое, насыщенное какао.

Читала в списке недостатков, что кому-то напиток показался очень сладким. Тут дело в личных предпочтениях, мне напиток не показался слишком сладким, да, он сладкий, но в меру.

Маршмеллоу

Белые малявки маршмеллоу растворились как-то очень быстро, я даже не заметила, особенно если налить в кружку воду погорячей.

Как итог я получила какао с пенкой и белыми пятнышками (остатками маршмеллоу).

Так что, если хочется какао, то этот набор будет отличным вариантом, а если хочется какао с маршмеллоу, то их можно и не заметить в кружке Smile

Растворимость

Есть вариант, как и какао попить, и успеть попробовать маршмеллоу до того, как они растворятся.

Нужно в не сильно горячую воду высыпать содержимое пакетика и размешать. Маршмеллоу еще не успеют раствориться в воде и можно успеть попробовать этот сладкий вкус чего-то немного похожего на зефир.

Но, в таком случае и какао не очень хорошо растворится, точнее не успеет раствориться полностью, что не очень хорошо.

Итог: какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix в роли какао мне понравился, а вот обещанных маршмеллоу я не распробовала, точнее не заметила.

Достоинства
  • Вкусное
Недостатки
  • Маршмеллоу растворилось
Nata refрекомендует
14.04.2018
Да, лучше купить маршмелоу отдельно и сварить какаушко) Будет в тысячу раз вкуснее. Ну, или в БольшеКофе! На Горьковской сходить. У них самый вкусный какао на свете Love
15.04.2018
Постараюсь запомнить этот БольшеКофе)
14.04.2018
не люблю сладкие напитки, вряд ли мне понравится..
Попробовать интересно Smile
Нужно больше зефирок! Дополнительно накидать Laughing out loud
14.04.2018
Я так и не пробовала какао с такими вкусняшками, с удовольствием попробовала бы)
14.04.2018
Ну что там только нет! На картинке, конечно , выглядит иначе
14.04.2018
Выглядит напиток весьма аппетитно! Smile Жаль, у нас в городе не видела в продаже..а на Айхерб сейчас слишком дорого заказывать(((
14.04.2018
Какао с маршмэллоу - это вкуснятина!
Очень аппетитный и познавательный отзыв Star Love
14.04.2018
По идее маршмелоу должны раствориться и оставить обычный сладкий вкус, но интересно попробовать этот напиток.
14.04.2018
Раньше любила Несквик, но сейчас подсела на какао из Канаты. Грею в турке молоко, добавляю какао и довожу до готовности. Получается очень вкусно! Такие пакетики тоже интересно попробовать, жаль только маршмелоу быстро растворяется..
15.04.2018
Не слышала о таком какао Shy
17.04.2018
Посмотрите, может быть у Вас в городе тоже есть магазины Кантата Smile
14.04.2018
Что-то как раз маршмеллоу захотелось) А напиток аппетитный!
Выглядит вкусненько Smile
14.04.2018
Даже не слышала о таком) Захотелось попробовать)
Зато вкусно, несмотря на то что вид не как на коробке
15.04.2018
Классно, что они уже с маршмелоу.
15.04.2018
Не, ну как-то странно, что они так быстро растворились.. ( может, я предвзято к нестле отношусь... да и в составе химии много((
Разок бы попробовала)
Обожаю какао)
15.04.2018
В таком случае проще российское какао купить и маршмеллоу добавить. )))
Идея классная, когда какао уже с маршмеллоу Smile
15.04.2018
ради интереса можно купить такой напиток)
15.04.2018
Обожаю какао и возьму в закладки, потом обязательно попробую Love
15.04.2018
Интересная новинка, я бы попробовала с удовольствием.
Какао даже на фото выглядит вкусно!
15.04.2018
Какая вкусняшечка, выглядит все очень аппетитно!
15.04.2018
Задумка у производителя отличная совместить все и сразу Laughing out loud
15.04.2018
Когда-нибудь я найду маршмэллоу без желатина, но это уже совсем другая история...
15.04.2018
Люблю какао, даже очень, только без этих штук:))
Я бы хотела попробовать, за такое какао это не дорого. Сейчас в магазине аналогичный пакетик один 25-30 руб стоии
15.04.2018
Такая себе задумка, если только ради пенки. Маршмелоу и отдельно быстро в кипятке растворятся. Лучше тогда вообще сделать отдельно какао, подостудить и уже добавить зефирки. Вкусно получается Innocent
Точно, так будет лучше Smile
Да...маршмелоу разочеровали
Очень люблю какао)
15.04.2018
Вкусный должно быть напиток, очень люблю какао)
вау
15.04.2018
какая вкуснятина. если у нас увижу - куплю)
15.04.2018
Моя старшая доченька очень любит какао) куплю ей )
Выглядит вкусным)
Какао я люблю Love
15.04.2018
Как-то дороговато за шесть чашек какао.
Ещё 11 комментариев