Опубликовано 2 Май, 2018 - 15:35

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    501 рубль

Всем привет! Сегодня зашла в летуаль, и нужно было купить что-нибудь для ухода за лицом, и мне на глаза попалась красивая баночка. Это оказался недавно вышедший сахарный скраб от L'Oreal .

Покрутила повертела, и оказалось что он не только для чистки лица, но и для губ подходит.В данной серии существует 3 вида сахарного скраба.На упаковке полное описание, что и как

Когда я открыла баночку я удивилась, так как очень хорошо упакована

Что касается самого скраба, так он очень вкусно пахнет, кажется что там один киви просто в смятку, Расход очень маленький и хватит на долго.

Вывод: Я однозначно рекомендую данный скраб. он хорошо очищает, результат виден сразу, а ещё он экономичный

Достоинства
  • +гладкая и мягкая кожа
  • Красивое оформление
  • Легкое и быстрое использование
  • Минимальный расход
  • На долго хватит
  • Подходит для губ
  • Приятный запах
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Нет
Diana_Pearрекомендует
Читать все отзывы 189
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.05.2018
Здоровский скраб)
02.05.2018
Это точно, я не ожидала такого
18.07.2019
Мне он тоже нравится
Официальный представитель LOreal Paris
13.05.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Уверены, Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором товара. Желаем приятного использования!
Другие отзывы
Читать все отзывы 189
Смотрите также