Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 18:21

Привет!

Я подсела на ламинирование ресниц Smile

Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится. Просто мне немного дискомфортны процедуры с ресницами, я не наращиваю и крашу дома сама.

Но я нашла классную мастерицу, которая практически комфортно мне делает ламинирование ресниц (она же делает пилинги и прочие процедуры для кожи). Но прежде чем её найти я сделала несколько раз у разных мастеров.

В очередной поход к незнакомому мастеру я сфотографировала средства для ламинирования ресниц и бровей

• Бренд EYELASH MAKER, цена за тюбик примерно 1000 рублей

Южная Корея

Вот эти тюбики. Делали процедуру мне около 2х часов и заплатила я 5000 рублей

Мне покрасили брови и ресницы + ламинирование того и другого. В процессе мне не жгло, не щипало, было дискомфортно только от ковыряния инструментами. Я очень чувствительная и мне не нравится даже когда разделяют реснички и раскладывают по форме. Мастера со мной долго копаются, тк ресницы у меня светлые и очень тоненькие.

Кстати, краска была одна из моих любимых, Рефектоцил

Правда я люблю оттенок блонд, а тут был слишком темный и брови получились тяжелые

Мои реснички светлые, прямые, тонкие и длинные

Результат ламинирования Корейскими средствами EYELASH MAKER

ламинирование бровей и ресниц EYELASH MAKER

Очень тяжелая бровь) Я такие темные редко делаю, но в салонах мне почти всегда красят тяжелые и темные брови, беее

ламинирование бровей и ресниц EYELASH MAKER

Нельзя умываться до следующего дня и наносить макияж

Эффект на ресницах минимальный. Я думала что это всё, на что способно ламинирование.

Завиток совсем маленький, на кончиках

Завивка ресниц в салоне EYELASH MAKER
Завивка ресниц в салоне EYELASH MAKER

Очень легкий завиток, но и такой меня радовал, ведь мои ресницы в обычно состоянии смотрят вниз.

Затем я нашла чудесную косметологиню и доверила ей не только лицо, но и ламинирование ресниц и бровей

ламинирование ресниц и бровей
У неё результат был уже намного круче! Ресницы завились от корней;

Кстати, у меня лаже плойка для ресниц есть и мне страшно её использовать Smile Ламинирование лучше

Мои брови пушистые и легко принимают форму, поэтому брови ламинировать я больше не хочу. Мне достаточно расчесать брови и нанести фиксирующий гель.

Брови после ламинирования

Теперь я просто ламинирую ресницу и прошу их окрасить, тк самой красить можно но сложно (по одному глазу крашу сама)

Я рада, что нашла своего мастера и теперь делаю только у неё. Такой эффект для меня прям вау! И держится завиток очень долго, пока не обновятся все ресницы.

ламинирование ресниц
Насчет вреда - он есть, мои ресницы стали реже и больше обламываться, я это заметила за полгода нерегулярного ламинирования (делала процедуру примерно раз в месяц).

Пока взяла паузу, реснички теперь опять прямые, стали немного короче и более редкими.

Прошел месяц прекращения ламинирования ресниц

Наконецто реснички восстановились и я могу снова идти их завивать. Мне конечно нравится когда они подкручены Smile Взгляд становится более распахнутый.

Рекомендую ламинирование ресниц, ищите своего мастера и не забывайте о перерывах.

О Процедурах

Olaplex эффект

Обратное мытьё

Стрижка длинных волос

Французский маникюр

Благодарю за внимание !

Достоинства
  • Решает проблему прямых ресниц
Недостатки
  • Портит ресницы
Viva Dashaрекомендует
09.06.2021
Скорее просто попадаете в период обновления ресниц. Тоже делаю ламинирование. Но примерно раз в 2-3 месяца.
09.06.2021
Вах, какой взгляд)) У меня тоже прямые ресницы, помню, давным-давно подкручивала их щипцами, а потом забила) Интересно было про ламинирование почитать Smile
09.06.2021
у меня даже микро плойка есть для ресниц и она горячая Big smile я её боюсь Smile
Очень красивые у тебя глаза) цвет как море
Спасибо Shy
11.06.2021
Я один раз делала и что-то то ли с мастером не повезло, то ли не знаю что. Но у меня вообще не продержалось и недели всё это ламинирование. Жаль потраченного времени было. Столько лежала, а толку и мало, и не все на круги своя
Неделька это мало совсем ☹️
17.06.2021
Ну вот как бы да. Не знаю, может от самих ресниц еще зависит
Удача - найти своего мастера Smile
12.06.2021
Это точно )
14.06.2021
Тоже собираюсь перед отпуском попробовать сделать ламинирование, раньше делала наращивание, но сейчас хочется большей натуральности что ли
  • 05.02.2021 - 14:40
    Хороший рабочий состав. Но лучше это делать у профессионала!
    Всем привет! Хочу написать о ламинировании ресниц и бровей в домашних условиях. У меня набор от EVABOND . Страна производитель: Россия. В состав входит 3 саше по 2 мл . Этого объёма хватит на две-три процедуры, но срок хранения после вскрытия не позволяет хранить открытый продукт больше месяца.
  • 04.04.2019 - 13:28
    Ламинирование ресниц составом Si Lashes - принципиальное отличие этого состава от других. Все этапы процедуры и достигнутый эффект на моих ресницах очень скромной длины
    Боженька не наградил меня длинными густыми темными ресницами. Что мне досталось - это светлые короткие "палочки", которые ко всему прочему еще и смотрят грустно вниз. Наверняка эта проблема близка не мне одной. Опущенные вниз ресницы делают взгляд "закрытым", а глаза маленькими и невыразительными.
  • 26.07.2019 - 23:51
    Ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях Innovator Cosmetics. Ботокс в работе. Пошагово с фото. Самый-самый в Wildberries🍓
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про ламинирование ресниц и бровей в домашних условиях с помощью набора Innovator Cosmetics. Это средний набор по наполнению. Есть маленькие всего с тремя пакетиками по 2 мл (составы 1,2,3) и большой с почти всем необходимым. Почему "почти?".
  • 13.01.2021 - 13:31
    Зря выброшенные деньги
    Решила сделать себе, как сейчас модные, брови, уложенные наверх. Пересмотрела информацию в интернете и выбрала для себя ламинирование бровей, чтобы не заморачиваться с каждодневным выкладыванием и фиксацией бровей. Эффект как я поняла обещают на 2-3 недели. Но у меня вышло совсем по другому.
  • 21.10.2020 - 03:02
    Возможно, потребуются жертвы ради такой красоты.
    Пробовала несколько продуктов косметических с Алиэкспресс, претензий не было, но здесь не сошлось. Набор состоит из двух пакетиков, на которых обозначена последовательность применения, но нет инструкции. Смотрим на странице товара на Али.
  • 03.12.2020 - 15:40
    Лучший эффект! Ламинировать брови дома оказалось просто и бюджетно
    Все началось с того что я искала кто же ооочень дёшево мне сделает долговременную укладку бровей. Искала минимальные цены которые могут только быть в моем городе и нашла стоимость 1200рублей.
  • 02.02.2021 - 11:41
    Ламинирование бровей - просто!
    Hello) Говорили с вами про клей и про валики для ламинирования ресниц, теперь пришла очередь составов. Мои любимые составы для бровей называются Brow&Go, перешла на них с Thuya.
  • 14.03.2021 - 13:38
    Брови моей мечты: ламинирование бровей в домашних условиях корейскими составами. Плюсы и минусы процедуры + фото до и после.
    Всем привет! Сегодня расскажу про один из моих успешных экспериментов, а именно про ламинирование бровей в домашних условиях с набором составов для ламинирования ресниц и бровей Vivienne АВС Lash Secret Restart .
  • 27.08.2019 - 15:04
    Шикарный эффект СРАЗУ после процедуры и отвратительные ПОСЛЕДСТВИЯ спустя месяц! Покажу то, о чем молчат мастера и редко говорят их клиенты. Вельвет ресниц: однозначно - лучше наращивания и ламинирования, НО...
    Современная индустрия красоты предлагает различные варианты процедур для ресниц, как подчеркивающих их природную красоту, так и создающую ресницы чуть ли не на "ровном месте". Раньше как было? Окрашивание, да наращивание - не разбежишься в выборе...
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Волосы - не ноги, и это радует. Опыт стрижки у криворукого/близорукого мастера. Но я все равно не жалею.
    Добрый день, милые мои, прекрасные.После стрижки прошло уже более месяца, теперь я немного успокоилась и могу более адекватно описать свои ощущения и впечатления о стрижке.   Отращивала волосы я с 2014 года.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 13.06.2021 - 20:07
    Как я выходила из темного. Смывка в двух разных салонах, 2 результата. Волосы, которые побывали наверное во всех оттенках...
    Всем привет У меня довольно таки красивые длинные волосы. Возможно кто-то уже читал мои отзывы, или просто натыкались на картинки длинных светлых волос. Я много чего тестирую на волосах, и экспериментам нет предела! Мне часто хочется что-то изменить, переделать по-новому.
  • 09.05.2021 - 12:44
    Мое осветление в салоне и дома. Цена, стоит ли оно того и как сделать то же самое в домашних условиях.
    Приветствие. Осветление волос-это мой жизненный этап, через который я прошла, и как мне кажется, большая часть девушек рано или поздно через него проходят. Еще два года назад я и подумать на могла, что захочу так кардинально поменять свою прическу и из конкретной шатенки перейду сразу в блонд.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 18.05.2021 - 12:00
    Это просто фантастика! Замена инъекциям и пластической хирургии: подтягивает кожу, убирает отёки, разглаживает морщины. К тому же, совсем не дорого.
    Не хочу писать долгих вступительных слов, всё банально: после 30 лет лицо начало "уплывать", отекать и я стала всё меньше походить на юную деву и всё больше - на бомжа Валеру. Причем отёки были не изредка (например, когда не выспалась, или съелавыпила на ночь что-то не то), а всегда.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 02.06.2021 - 06:15
    Черная геометрия или как наши с мастером взгляды на красоту не совпали
    Уже в который раз я убеждаюсь, что брови играют огромную роль в восприятии лица. Если с бровями что-то не так, это мгновенно бросается в глаза. Поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору бьюти-мастера, чтобы потом не плакать, глядя в зеркало.